Новости

17 мая

Будущее здесь и сейчас: в Jumeirah Hotels and Resorts гостей встретит «виртуальный дворецкий»

В любом месте и в любое время гости смогут воспользоваться услугами личного дворецкого при помощи своего смартфона

Летом 2019 года у гостей, отдыхающих во всех отелях и курортах гостиничной сети Jumeirah, появится возможность оперативно связываться с персоналом отеля и с помощью мгновенного обмена сообщениями через мессенджеры сообщать о своих пожеланиях, бронировать услуги спа-центра или ужин в ресторане, заказывать обслуживание в номер или доставку еды и напитков на пляж и даже бронировать свое следующее путешествие. Новая круглосуточная услуга сети Jumeirah сделает обслуживание еще более удобным, быстрым и доступным.  

Услуга Jumeirah E-Butler будет доступна по всей сети отелей и курортов Jumeirah Hotels and Resorts начиная с июня 2019 года. Сервис, превосходящий ожидания, – одна из ключевых ценностей бренда Jumeirah, и услуга E-Butler станет одним из многочисленных нововведений в рамках стратегии развития бренда Jumeirah.

«Мы стремимся постоянно внедрять инновационные и более эффективные решения в рамках реализуемых инициатив в сфере гостеприимства, чтобы наши гости получали первоклассный сервис и наслаждались максимальным комфортом. Благодаря еще более персонализированному подходу при оказании услуг Jumeirah E-Butler полностью соответствует нашей цели предоставлять сервис, превосходящий ожидания», – рассказал Жозе Сильва, исполнительный директор Jumeirah Group.

«Благодаря услуге Jumeirah E-Butler мы можем радовать гостей персонализированным сервисом и еще более внимательным отношением к любым их пожеланиям и потребностям. Высокий уровень качества предоставляемых услуг позволит нам выйти на совершенно новый уровень взаимодействия с гостями. Jumeirah E-Butler – это современное решение, благодаря которому мы можем оставаться на связи с гостями в любое удобное для них время и где бы они ни находились», – добавил Педро Дикин, президент по операционной деятельности Jumeirah Group.

Сервис будет доступен через мессенджер WhatsApp во всех отелях и курортах сети, за исключением гостиниц в Китае, где услугами Jumeirah E-Butler можно будет воспользоваться через приложение WeChat. Гости отеля Burj Al Arab Jumeirah смогут использовать сервис как через WhatsApp, так и через WeChat.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.