Новости

09 ноября

Ведущие конгрессные площадки Москвы под одной обложкой

В ноябре вышел в свет первый выпуск каталога конгрессных объектов столицы "Москва. Конгресс-услуги 2011-2012". Каталог был создан ИД "Турбизнес" по заказу Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

Каталог двуязычный, издан на русском и английском языках и ориентирован как на специалистов рынка MICE, так и на трэвел-координаторов и менеджеров, отвечающих за проведение конференций, презентаций, семинаров и других корпоративных мероприятий. При подготовке к выпуску этого необходимого в работе справочного каталога был учтен опыт подобных изданий европейских столиц - Берлина, Праги, Будапешта, Таллина.
На 140 страницах каталога содержится подробная информация более чем о 100 основных объектах для проведения мероприятий: выставочных и конгресс-центрах, гостиницах с конференц-возможностями, дворцах и усадьбах, парках и музеях. Каждый объект иллюстрирован фотографиями и снабжен контактными данными, сведениями о номерном фонде, гостиничных услугах, подробным описанием конференц-залов.
В специальный раздел каталога включена информация о 40 крупных московских business travel агентствах, ТМС-компаниях, профессиональных организаторах конгрессов, конференций и инсентив-туров.

Издание было представлено на стенде Москвы на выставке WTM в Лондоне.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.