Новости

17 июня

Отелям Jumeirah в Абу-Даби есть что предложить MICE-индустрии

Новые отели Jumeirah At Saadiyat Island Resort на берегу Персидского залива и Jumeirah Al Wathba Desert Resort & Spa на границе величественной пустыни Al Wathba  ждут гостей

Представители пресс-службы Jumeirah Group рассказали нашему порталу о специальном летнем предложении, доступном гостям, желающим организовать деловое мероприятие, конференцию или выставку в  Абу-Даби.

Три отеля Jumeirah Group в Абу-Даби готовы принять и провести корпоративное мероприятие любого уровня, которое запомнится профессионалам индустрии как  укрепляющее командный дух приключение в пустыне, не оставит равнодушными никого   и захватывающий дух морской пейзаж.  

«Абу-Даби становится ведущим направлением для делового и MICE-туризма как на локальном, так и на международном уровне благодаря превосходной репутации в качестве культурного центра и успешному проведению ряда крупнейших спортивных мероприятий мирового масштаба. По нашим оценкам, позиции города в этой сфере будут только усиливаться. Поскольку Jumeirah Group уделяет большое внимание данному тренду, специально для MICE-индустрии делового туризма и этого сегмента путешественников мы разработали наши новые предложения», –  рассказал Жозе Сильва, исполнительный директор Jumeirah Group.

Отметим, что гостиницы Jumeirah Group в Абу-Даби, каждая из которых отличается своим особым расположением, готовы предоставить полный набор услуг, который соответствует высочайшим стандартам индустрии MICE-туризма, в частности, организовать выставки, конференции или семинары любой сложности, корпоративные тимбилдинги или вечеринки.

Этим летом отель Jumeirah at Etihad Towers, располагающий одним из самых больших конференц-залов в Абу-Даби, предлагает специальные цены на проживание в рамках нового MICE-предложения.

При бронировании от 10 до 200 номеров стоимость одной ночи проживания составит от 109 долл. США, включая завтрак.

Большой банкетный зал отеля может вместить до 1 400 гостей при деловой рассадке в формате конференции или 1 000 гостей при банкетной рассадке.

Кроме того, в отеле имеются 13 переговорных комнат, а также представительский люкс и специальный люкс для молодоженов.

Jumeirah at Etihad Towers подготовил специальный конференц-пакет, включающий два кофе-брейка, ланч с прохладительными напитками и доступ к самому современному оборудованию, включающему ЖК-проектор и экран. Стоимость данного конференц-пакета составляет  49 долл. США.

Курортный отель Jumeirah at Saadiyat Island Resort, первый объект сети Jumeirah Group с фокусом на бережное отношение к окружающей среде, находится всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби. Инфраструктура комплекса прекрасно подходит для проведения свадеб, банкетов, выставок, презентаций продуктов и вечеринок.

Конференц-зона с банкетными и конференц-залами имеет удобный отдельный вход и собственное фойе, а ландшафтный сад отеля идеально подойдет для проведения торжественной церемонии или свадьбы. Стоимость специального летнего MICE-предложения курорта, включающего два кофе-брейка и ланч, начинается от 55 долл. США.

Открывшийся в январе 2019 года курорт Jumeirah Al Wathba Desert Resort & Spa находится в окружении величественных песчаных дюн всего в 45 минутах езды от аэропорта Абу-Даби и 90 минутах езды от Дубая.

Отель обладает богатой инфраструктурой, которая идеально подойдет для проведения любого мероприятия, от празднования юбилея до индивидуальных мероприятий, укрепляющих командный дух, с сафари в пустыне или обучением ориентированию на местности. Банкетный зал вместимостью 100 человек станет отличным местом для камерной презентации или свадьбы. Гостям, желающим насладиться традиционным арабским гостеприимством, будет предложено провести мероприятие в уединенном ресторане с живой музыкой Al Mabeet, оформленном словно традиционный лагерь бедуинов в стиле арабских легенд. А на прилегающей к курорту территории с живописными пейзажами и завораживающими своей красотой дюнами можно провести более масштабное мероприятие.

«Превосходная инфраструктура отелей сети Jumeirah и новые специальные предложения компании должны заметно повысить привлекательность Абу-Даби в качестве мирового направления для MICE-туризма, а также укрепить репутацию эмирата на мировом туристическом рынке.

Современные гостиницы Jumeirah Group помогут привлечь в столицу ОАЭ важнейшие мероприятия мирового масштаба, включая международные конференции, деловые форумы и выставки, а также наладить партнерство с зарубежными коллегами в таких ключевых сферах, как  здравоохранение и образование, авиационно-космическая промышленность, нефтегазовый сектор и многие другие», – отметил Мубарак аль Шамиси, директор бюро выставок и конгрессов при Министерстве культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi).

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.