Новости

20 июня

ENIT стал официальным партнером премии RBT&MA-2019

Национальное  агентство  Италии по туризму выступит страной-партнером Х Юбилейной  премии RBT&MA,  которая  пройдет в рамках «Всероссийского Дня MICE» 10 октября

Миссия Национального  агентства Италии по туризму (ENIT)  состоит в продвижении на туристических рынках зарубежных государств маркетинговых стратегий, способствующих формированию общественного мнения, направленного на увеличение туристического спроса в направлении Италии.

Напомним, ENIT было образовано в 1919 году.  В настоящее время открыто около 28 представительств в 25 странах мира. Московское представительство функционирует с 2001 года.

Слоган бренда Италия - «Сохраняйте прекрасное» («A beauty to treasure») - призывает бережно относиться к богатейшему наследию этой прекрасной станы и акцентирует внимание на его высокой ценности, что делает Италию идеальным направлением отдыха класса люкс.

Италия - это единственная в мире страна, где даже в одной поездке можно объединить отдых на море, катание на лыжах, посещение известнейших городов-памятников искусства, лечение на термальных курортах, где можно прикоснуться к многовековой культуре, насладиться великолепной кухней и вином и окунуться в Italian lifestyle. Просто быть там - уже лучший способ провести ваше свободное время.

В социальных сетях бренд отмечен хэштегом #treasureitaly #сокровищаИталии, более подробно о стране можно узнать тут.

В рамках сотрудничества с премией,  ENIT учредило специальную   номинацию:  «Лучший организатор инсентив-программ в Италии».  Новая номинация не участвует в общем голосовании. Победители и лауреаты будут избраны учредителем.  Заявку можно подать здесь. 
Номинирование на соискание премии RBT&MA-2019 заканчивается 30 июня, с 1 июля стартует открытое онлайн-голосование за номинантов.

Победители и лауреаты конкурса будут объявлены в ходе десятой юбилейной торжественной церемонии награждения премии RBT&MA, которая пройдет 10/10/2019  в рамках Всероссийского Дня MICE.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.