Новости

20 июня

Активы HRG в России перешли под управление компании Andrews Travel House

Несмотря на интеграцию, компании продолжат работать на рынке как два независимых юридических лица

11 июня на сайте ATH GBT появилась официальная информация о том, что c 14 июня текущего года Hogg Robinson Group передает права собственности на свои активы в России новому официальному партнеру - American Express Global Business Travel в лице компании, возглавляемой Андреем Ворониным, – Andrew Travel House.

В своем официальном выступлении Холгер Луикенга, вице-президент American Express GBT и глава Global Travel Partner Network, заявил: «Мы исключительно довольны нашим партнерством с АТН. Вот уже 7 лет, как АТН является членом Global Travel Partner Network в American Express GBT и оказывает отличный сервис клиентам GBT на территории России. Мы рассчитываем на продолжение плодотворного сотрудничества и на протяжении последующих пяти лет».

Как поясняется, данное решение стало частью глобальной стратегии American Express GBT по консолидации рынка и интеграции партнеров.

Комментируя эту новость СМИ, Андрей Воронин сообщил: «Наше партнерство, несомненно, укрепит позиции ATH и HRG Russia на российском рынке и позволит увеличить инвестиции в технологии и персонал, чтобы предоставить клиентам непревзойденное предложение по набору услуг и уровню сервиса для деловых путешественников». Далее в ходе своего интервью изданию господин Воронин отметил, что никаких изменений в работе компании и кадровых перестановок в ближайшее время не ожидается, так что партнеры могут не беспокоиться о каких-либо неудобствах.

По словам г-на Лукьяненко, генерального директора HRG Russia, прокомментировавшего эту новость порталу BBT,  данный альянс – логичен, поскольку на российском рынке сейчас активно идут консолидации. Он ожидает, что опыт обеих компаний позволит повысить ценность услуг компаний в глазах клиентов.

Добавим, что, по официальной информации, в течение года с заключения сделки между ATH и HRG Russia обе компании будут работать в качестве отдельных юридических лиц, однако параллельно с этим будут искаться возможности для плодотворного соработничества.  

«Команды ATH и HRG Russia начнут работу над планом интеграции и налаживанием взаимодействия, что позволит нашим клиентам в России получить дополнительные преимущества. Мы будем заблаговременно уведомлять наших клиентов о любых изменениях», — цитирует издание слова Андрея Воронина, CEO ATH.

Напомним, компания Andrews Travel House  является официальным партнером American Express Global Busines Travel с 2012 года, совсем недавно партнерское лицензионное соглашение между компаниями было продлено сроком на пять лет с дальнейшей автоматической пролонгацией договора каждый год.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.