Новости

01 июля

Дан старт онлайн-голосованию за номинантов премии RBT&MA-2019

Открытое онлайн-голосование  продлится   до  15 сентября

1 июля   стартовал второй этап конкурса  - открытое онлайн-голосование за  заявленных номинантов.  Более 170  претендентов будут бороться за престижные награды.  Выбрать лучших из лучших предстоит в 12 основных номинациях.

Напомним, что номинация  «За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России»  в голосовании не  участвует,  а победитель определяется коллегиальным решением Экспертного совета премии.

В номинации  «Лучший организатор инсентив-программ в Италии», которую учредил партнер премии - Национальное  агентство  Италии по туризму (ENIT), заявлено 9 номинантов. 
Рекордсмен по количеству соискателей -   номинация «Лучшая региональная конгрессная гостиница»,  где за победу будут бороться  38 отелей из всех регионов страны.

Отдать голос за номинантов можно здесь 

Добавим, что участвовать в голосовании могут  все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.

Десятая юбилейная  торжественная церемония награждения победителей и лауреатов традиционно  соберет гостей  10 октября  и пройдет в рамках самого масштабного события индустрии встреч Всероссийского Дня MICE.

Гостями и участниками MICE-дня и вечерней церемонии вручения наград RBT&MA-2019 станут около четырехсот специалистов ведущих MICE-компаний, конгресс-бюро, конгрессных площадок, отелей Москвы, С.-Петербурга, регионов России, стран СНГ, а также крупные корпоративные клиенты.  

Подробная информация на сайтах www.mice-award.rumiceday.ru

По  всем интересующим вопросам:  Ирина Ильина award@tourbus.ru +7 (916) 602-02-03

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.