Новости

21 ноября

Группа компаний «Агент.ру» приобрела «Московское агентство воздушных сообщений»

Группа компаний «Агент.ру» приобрела «Московское агентство воздушных сообщений», ранее известное как «Агентство воздушных сообщений «Ист Лайн».

Цель приобретения -  формирования консолидированной сети продаж под единым брендом. Среди переданных активов сеть точек продаж по всей Москве, в том числе в Международном аэропорту Домодедово и на Павелецком вокзале, а также пять флагманских офисов на центральных улицах Москвы. Данное агентство станет частью формирующейся консолидированной агентской сети группы компаний «Агент.ру», в которую также войдет одноименный интернет-сервис.
В настоящее время под брендом «Агент.ру» консолидируются туристические агентства и точки продаж авиационных и железнодорожных билетов. Сформированная на сегодняшний день сеть насчитывает около двухсот собственных точек продаж на территории Российской Федерации, включая Москву, Санкт-Петербург, Иркутск, Воронеж, Орел, Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Великий Новгород. За 2010 год сеть реализовала более двух миллионов авиа и железнодорожных билетов. Предполагается, что в будущем сеть продаж «Агент.ру» продолжит расширяться.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.