Новости

12 июля

Radisson Hotel Group объявил о партнерстве с китайской компанией Jin Jiang

Программа лояльности Radisson Rewards стала доступна на платформе бронирования отелей WeHotel

Компания Radisson Hotel Group объявила о новом сотрудничестве глобальной программы лояльности Radisson Rewards с WeHotel, платформой бронирования отелей компании Jin Jiang International.

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе отеля, начиная с 30 июня 53 отеля компании Radisson Hotel Group стали доступны для бронирования на платформе WeHotel, как далее нам пояснили, к концу текущего года в системе  будет представлено более 1100  отелей.

В рамках сотрудничества Radisson Rewards и WeHotel Prime - программа лояльности для отелей премиум-класса компании Jin Jiang – совместно предоставили преимущества проживания в европейских и китайских отелях для участников обеих программ лояльности.

В настоящее время Radisson Hotel Group является частью компании Jin Jiang International, которая включает в себя более 8 500 отелей по всему миру.

Появившись на платформе WeHotel, отели Radisson Hotel Group получили значительную выгоду от доступа к китайскому туристическому рынку - крупнейшему в мире, а также к более чем 148 миллионам участников программ лояльности Jin Jiang, возможностям бронирования на местных языках, китайским платёжным системам и многому другому.

Со своей стороны, участники WeHotel Prime получили доступ к бронированию отелей компании Radisson Hotel Group через платформу WeHotel, также теперь они могут зарабатывать баллы и получать дополнительные ночи в отелях за все виды проживания, попадающие под действие программы.

Отметим, что при проживании в гостиницах за пределами Китая участники WeHotel Prime могут воспользоваться преимуществами программы лояльности Radisson Rewards.

Начиная с 30 июня 2019 года, участники программы Radisson Rewards, останавливающиеся в отелях Radisson Hotel Group в Китае, могут получить преимущества, предоставляемые в рамках программы WeHotel Prime. Они суммируются с баллами программы Radisson Rewards и дополнительными ночами, получаемыми за все виды проживания, попадающими под действие программ.

«Эта глобальное сотрудничество в рамках синергии программ лояльности - важный шаг в развитии сотрудничества между Jin Jiang International и Radisson Hotel Group. Наши компании имеют общую базу клиентов, составляющую почти 170 миллионов человек, поэтому очень важно, чтобы мы совместно создавали преимущества для всех членов наших программ, куда бы они ни путешествовали.

Благодаря этой интеграции мы сможем предоставлять ещё больше привилегий нашим гостям, обеспечивая высочайший уровень сервиса», - рассказал Эрик де Ниф, исполнительный вице-президент и глобальный коммерческий директор Radisson Hotel Group.

Со своей стороны, официальный представитель компании Jin Jiang добавил: «Мы создаём лидера гостиничной отрасли – компанию, которая объединит в себе лучшее от Jin Jiang International и Radisson Hotel Group. Присоединение к платформе WeHotel открывает отелям RadissonHotel Group буквально миллионы китайских путешественников, включая огромную базу постоянных клиентов WeHotel Prime. Мы продолжим развивать наше тесное сотрудничество и создавать исключительные преимущества для постоянных гостей».

Напомним, из 53 отелей компании Radisson Hotel Group, которые стали доступны на платформе WeHotel, 18 находятся в Китае, другие расположены в Австралии, Арабских Эмиратах, Бельгии, Великобритании, Вьетнаме, Германии, Дании, Индонезии, Италии, Канаде, Кении, Нидерландах, Норвегии, России, США, Таиланде, на Фиджи, во Франции, Швейцарии, Швеции и Южной Африке.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.