Новости

16 июля

Лиза Ченсулло - новый исполнительный вице-президент Ассоциации делового туризма

Лиза Ченсулло приступила к работе в GBTA с 1 июля

Глобальная ассоциация деловых поездок (GBTA) – авторитетная организация  мировой индустрии деловых путешествий, объявила о назначении Лизы Ченсулло новым исполнительным вице-президентом с 1 июля текущего года.

В этой новой роли она будет тесно сотрудничать с исполнительным директором и советом директоров в разработке стратегического плана и операционной модели, затрагивающей все сферы бизнеса GBTA.

Г-жа Ченсулло сосредоточится на увеличении динамики роста членов ассоциации, расширении глобального присутствия GBTA, разработке значимых мероприятий, изменении модели образования GBTA для дальнейшей поддержки новых потребностей членов, переходе на новые вертикали и создании современных возможностей для поднятия GBTA на новые высоты.

«Я невероятно рад, что Лиза присоединилась в качестве «второй команды» в GBTA», - отметил Скотт Соломбрино, исполнительный директор GBTA. «У нее есть навыки, опыт и лидерские качества, необходимые для дальнейшего продвижения GBTA к ее миссии быть ведущим источником знаний о деловых поездках во всем мире. Кроме того, как один из ключевых людей, которые привели GBTA к приобретению WINiT для расширения прав и возможностей женщин в индустрии туризма, я очень горжусь тем, что внедрил Лизу в руководящую команду, в которой уже более 50 процентов женщин».

Лиза Ченсулло известна рынку как инновационный лидер, который сделал карьеру в создании и развитии различных компаний и является опытным руководителем по операциям и технологиям.

Совсем недавно она пришла в GBTA из Advanced Depositions, где проработала главным операционным директором, стремясь обеспечить необходимые преобразования и оптимизировать производительность за счет внедрения новых технологий. Она сосредоточилась на логистике, улучшении операционной деятельности, организационном росте для обеспечения быстрой экспансии своей компании на рынке.

В 2018 году она работала в качестве президента и генерального директора ACCESS Boston, а до этого пять лет работала в Dav El | Бостонский тренер, в конечном счете, в качестве главного управляющего директора.

На протяжении всей своей карьеры она демонстрировала достижение результатов в повышении доходности компаний за счет использования усовершенствованных технологических операций, управления проектами, руководства изменениями и эффективного управления этими изменениями. 

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.