Новости

23 июля

Sabre запускает новый инструмент бронирования жилья

API Sabre Content Services for Lodging поможет найти лучший вариант проживания среди миллиона доступных предложений

Компания Sabre объявила о запуске нового решения для бронирования гостиниц - Sabre Content Services for Lodging. С его помощью удастся расширить агентские и корпоративные инструменты бронирования, все, что нужно, – просто интегрировать в новое решение Sabre стандартный гостиничный контент GDS и Booking.com, Bedsonline и Expedia Partner Solutions.

Sabre Content Services упростит работу агентов, поскольку все варианты жилья и тарифы, более чем из миллиона источников и предложений, будут отображаться на одном экране.

Sabre Content Services for Lodging будет отображать информацию о гостиничных номерах и тарифах, тем самым разрешая вопрос фрагментации гостиничного контента.  

Еще одна задача, которую поможет решить новое решение Sabre, основанное на API, по словам представителей компании, – это повышение эффективности и прибыльности агентства.

«Клиентам будет предложен расширенный выбор вариантов жилья и улучшенные возможности по управлению предпочтительным контентом. Теперь агентства могут выбрать предложения того агрегатора, к которому хотели бы получить доступ», - пояснили нам в пресс-службе.

«Мы изучили трудности и потребности клиентов по обе стороны: со стороны покупателей, а именно ТМС, агентств и корпораций, и поставщиков – отелей и агрегаторов гостиничного контента. Затем мы спросили себя, как мы можем помочь отрасли, учитывая наше уникальное положение на рынке, – рассказала Трейси Мерсер, старший вице-президент Sabre Travel Network по гостиничному сегменту, наземному и морскому туризму. – Решение, которое мы разработали для этой давно назревшей комплексной задачи, в корне меняет то, как агенты выбирают и бронируют гостиничный контент. Мы значительно упростили этот процесс, чтобы они могли предложить путешественникам лучшее качество обслуживания».

На всех этапах создания нового продукта Sabre решения принимались только в соответствии с резолюциями консультативного совета, куда были приглашены партнеры компании.

Эксперты совета давали поэтапную обратную связь в процессе разработки Content Services for Lodging. Эта мера была предпринята для того, чтобы продукт действительно отвечал потребностям клиентов компании.

Так, член экспертного совета Джейн Бледдин, представитель Altour, заявила: «Решение, которое выпускает Sabre, лучше, чем вы могли себе даже представить. Я думаю, оно отличное и очень нужно рынку».

Новый инструмент Sabre будет структурировать и нормализовывать данные по запросу, позволяя агентам намного проще сравнивать различные варианты жилья.

Изучая юзабилити своего нового продукта, эксперты Sabre выяснили, что нормализация представления продуктов помогла агентам принимать решения на 30% быстрее. Другое преимущество инструмента заключается в том, что все бронирования, даже совершенные через агрегатора, становятся активными сегментами GDS, что значительно упрощает обслуживание заказов.

Добавим, что новые API будут вскоре интегрированы во все точки продаж системы Sabre, включая Sabre Red 360 and GetThere. Дополнительные возможности API будут добавлены в решение Content Services for Lodging в 2020 году.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.