Новости

29 июля

i’way: Теперь забронировать трансфер можно быстрее

За два-три  часа клиенты компании могут забронировать машину

Как нам рассказали в пресс-службе i’way, трансферная компания обновила сроки бронирования перевозки, сократив их до двух часов в среднем по России и до трёх часов по Москве. Это также распространяется на изменение и бесплатное аннулирование заказов. Ранее среднее время бронирования, изменения и бесплатной отмены заказа составляло до 24 часов.

Теперь у пассажиров появилась возможность заказать трансфер в городе прибытия, находясь непосредственно в аэропорту вылета. Новые сроки бронирования трансфера ввели для самого популярного класса «стандарт». Сейчас эти изменения касаются трансферов в 72 городах России.

Стоит отметить, что в ваучере пассажира срок бесплатной отмены заказа указан на один час больше. Это время заложено на цепочку коммуникаций от запроса до подтверждения заказа.

Как нам пояснили, новые правила являются частью оферты, компания оставляет за собой право изменить срок в зависимости от загрузки и повышенного спроса.

Напомним, компания i'way  организует трансферы по всему миру. Компания встречает клиентов в  670 аэропортах в 120 странах мира: Россия, СНГ, Европа, Северная Америка, Южная Америка, Африка, Ближний Восток, Азия, Австралия и Океания.

Оказывает услуги даже в сложных странах, как Иран, Ирак, Афганистан, Уганда, Боливия, Нигерия.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.