Новости

31 июля

Cамые ожидаемые деловые мероприятия в Дубае этой осенью

Наш портал собрал информацию о самых интересных деловых мероприятиях

Глобальный саммит по инновациям 2019 (Global Innovation Summit 2019) 

Глобальный саммит по инновациям, созданный с целью стать лучшей деловой конференцией в регионе, призван собрать в Дубае руководителей высшего звена и признанных экспертов для обмена мнениями и опытом в рамках переговоров высокого уровня, а также формирования прочных связей для дальнейшего развития бизнеса.  

Саммит по инновациям рассчитан на предпринимателей и руководителей высшего звена, отвечающих за области распространения информации, развития технологий, разработки стратегии и маркетинга внутри своих компаний, а также за внедрение инноваций и разработку новых продуктов – между отраслями в рамках своего бизнеса. Мероприятие объединяет сегодняшних лидеров – от локальных и международных гигантов до стартапов, меняющих ход игры, и компаний-«подрывников». 

Дополнительная информация доступна по ссылке   

7-й Международный саммит в области Искусственного интеллекта и нейросетей (7th Global Summit on Artificial Intelligence and Neural Networks) 

Конференция, посвященная нейросетям, в 2019 году будет ориентирована на новейшие разработки в области искусственного интеллекта (ИИ) и исследований нейронной сети. Площадка предоставит участникам со всего мира уникальную возможность для встреч, новых деловых знакомств и обмена мнениями о последних научных достижениях в данной сфере.

Главная тема саммита в этом году – «Искусственный интеллект как следующий эволюционный шаг в переходе к цифровой экономике», отражающая передовые достижения в области исследования ИИ.

Двухдневная программа конференции включает устные выступления, презентации компаний, семинары, симпозиумы и особые сессии с выдающимися и признанными экспертами, которые преуспели в области искусственного интеллекта и нейросетей.  

Дополнительная информация доступна по ссылке  

Выставка GITEX Technology Week  

Выставка GITEX в Дубае – это обязательное для посещения мероприятие, на котором соберутся лидеры технологических отраслей, стартапов и организаций, готовые открыть широкой публике будущее различных сфер бизнеса и индустрии. Выставка традиционно будет проходить в октябре в течение пяти дней на территории Дубайского центра международной торговли и занимает более 110 кв. метров. GITEX объединит более 100 000 профессионалов технологических отраслей, руководителей компаний, представителей государственного сектора и предпринимателей из более чем 140 стран. Мероприятие призвано продемонстрировать новейшие инновационные разработки и обеспечить высокую рентабельность инвестиций в  деловые возможности. Это крупнейшая в регионе платформа для взаимодействия бизнеса и технологий.  

В этом году GITEX проводит 24 технологических выставки в рамках одного мероприятия, объединяющего сферы и индустрии, которые будут влиять на нашу жизнь 365 дней в году. Среди новых компаний, представленных на GITEX 2019: Siemens, Mitsubishi Electric, Honeywell, Energizer и другие. 

Дополнительная информация доступна по ссылке   

Всемирный конгресс Международной ассоциации опреснения воды IDA (World Conference on Desalination and Water Re-use)  

Конгресс проходит раз в два года и является признанным мировым событием в сфере опреснения и повторного использования воды. В 2019 году Конгресс пройдет в Дубае, ОАЭ, с 20 по 24 октября.  

Лидеры индустрии водного хозяйства из государственного и частного сектора соберутся для разработки новых возможностей по развитию бизнеса, обмена идеями и знаниями по использованию передовых технологий в направлении к устойчивому будущему.

Мероприятие нацелено на руководителей государственного и частного сектора, исследователей и научных сотрудников в области опреснения и повторного использования воды, энергетики, охраны окружающей среды и проектного финансирования.

Конгресс будет включать панельные обсуждения, уникальную техническую программу, отраслевую выставку, не имеющие аналогов возможности для нетворкинга, а также специализированные семинары и тренинги. 

Дополнительная информация доступна по ссылке  

Всемирный неврологический конгресс (World Congress of Neurology) 

Всемирный неврологический конгресс (WCN) соберет более 5000 ведущих ученых, экспертов в области здравоохранения, высокопоставленных государственных деятелей, чтобы воплотить в жизнь последние научные достижения, направленные на победу над эпидемией в условиях глобальных экономических вызовов. Конгресс проводится с целью развития научных знаний в области неврологии, ознакомления членов научного сообщества, общественных и политических деятелей с результатами последних исследований, а также их объединения для стимулирования программного сотрудничества.  

Дополнительная информация доступна по ссылке  

Congress of the International Society for Organ Donation and Procurement 

С 14 по 16 ноября 2019 года в Дубае пройдет 15-й Конгресс Международного общества донорства и государственной закупки органов c целью обсуждения вопросов, проблем и инновационных решений в сфере, а также стимулирования надежных национальных систем донорства органов как в Объединенных Арабских Эмиратах, так и в других странах. Конгресс предназначен не только для хирургов-трансплантологов, терапевтов и медсестер, но и для врачей интенсивной терапии, специалистов по этике и других работников здравоохранения, интересующихся данной проблематикой. 

Дополнительная информация доступна по ссылке  

Международный авиасалон в Дубае 2019 (Dubai Air Show 2019) 

Авиасалон в Дубае – крупнейший и наиболее успешный авиасалон в мире, объединяющий профессионалов аэрокосмической отрасли из всех сфер и индустрий с целью облегчить международную торговлю.  

В 2017 году мероприятие имело потрясающий успех: на нем побывали 79 380 торговых представителей со всего мира, 1 300 компаний и 1 603 местных и международных СМИ со всех уголков земли. По ожиданиям организаторов, в 2019 году авиасалон, на котором будут показаны 165 парковых самолетов, посетят около 87 000 посетителей.  

Проводимое раз в два года авиашоу проходит в Dubai World Central – Дубайском аэропорте будущего. Когда строительство аэропорта будет закончено, он станет крупнейшим в мире аэропортом с максимальным пассажиропотоком в более чем 160 млн пассажиров и грузопотоком в 12 млн тонн в год.  

Дополнительная информация доступна по ссылке 

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.