Новости

19 августа

«Шератон Палас Отель» стал частью отельного холдинга «САФМАР Плаза»

Теперь в портфолио холдинга девять отелей

Как сообщила нашему порталу пресс-служба, отельный холдинг «САФМАР Плаза» пополнил свое портфолио еще одним центральным московским отелем.

«Нам доверили управление отелем «Шератон Палас», тем самым увеличив коллекцию отелей холдинга до девяти, - отметил генеральный директор отельного холдинга «САФМАР Плаза» г-н Амирханов. - С ростом количества отелей растет и ответственность перед гостями и нашим главным акционером, Михаилом Сафарбековичем Гуцериевым.

Впереди у нас много задач по совершенствованию работы отеля. Многолетний опыт и профессиональная команда помогают нам с уверенностью смотреть в будущее и реализовывать амбициозные планы».

Построенный в 1993 году на месте общежития Академии наук и ресторана «Якорь», отель «Палас» с 1997 года продолжил свою работу под брендом Sheraton, а в 2016 году вместе с другими отелями Starwood вошел в мировую отельную сеть Marriott International.

«Шератон Палас Отель» расположен в оживленном деловом центре, на 1-ой Тверской-Ямской улице – одной из главных улиц столицы, в пешей доступности от Кремля, Красной площади и других исторических достопримечательностей. Выполненный в современном архитектурном стиле, отель прекрасно вписывается в исторический облик соседних зданий. Скоростной «Аэроэкспресс» из аэропорта Шереметьево всего за 40 минут доставит гостей до Белорусского вокзала, который находится в непосредственной близости к отелю.  В 5 минутах ходьбы - станции метро «Белорусская» и «Маяковская».

В отеле 217 номеров, в том числе 20 люксов. Особая гордость отеля – двухэтажные президентские люксы, в каждом из которых – просторная гостиная, спальня, гардеробная, удобная рабочая зона.

В Клубной гостиной есть возможность индивидуальной регистрации. В элегантном ресторане «Владимир» с панорамным видом на 1-ю Тверскую-Ямскую улицу накрывают завтраки, в том числе есть уголок азиатской кухни. В баре «Пиано» подают блюда европейской и паназиатской кухни. Семь конференц-залов (общая площадь конференц-зоны 755 кв. м) могут принять мероприятия численностью до 250 человек – от конференций и семинаров до свадебных торжеств и частных банкетов. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей – салон красоты, спа, а также круглосуточный тренажерный зал.

Напомним, отельный холдинг «САФМАР Плаза» входит в промышленно-финансовую группу компаний «САФМАР». 
Под управлением холдинга находятся отели всемирно известных брендов: 7 отелей в Москве – «Марриотт Ройал Аврора», «Марриотт Гранд», «Марриотт Тверская», «Шератон Палас», «Хилтон Ленинградская», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», а также «Ренессанс Минск» и «Марриотт Астана». 
Дополнительная информация: www.safmarhotels.com

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.