Новости

22 августа

Mastercard и "Аэроклуб" запустили совместный проект

 Бесплатная визовая поддержка доступна держателям премиальных карт Mastercard на платформе «Аэроклуб Тур»

«Международная платежная система Mastercard впервые в России предлагает держателям премиальных карт World Elite Mastercard® и World Mastercard Black Edition® возможность бесплатно воспользоваться услугами визовой поддержки», - сообщили нашему порталу представители «Аэроклуба».

Теперь держатели карт World Elite Mastercard® и World Mastercard Black Edition® могут просто, безопасно и без лишних финансовых затрат оформить визу в любую страну мира. Акция продлится до конца 2019 года. Более подробная информация доступна на портале «Аэроклуб Тур».

«Сегодня на рынке существует множество сервисов, при помощи которых можно легко и быстро забронировать все, что нужно для путешествия за границу, – авиа- и железнодорожные билеты, отели, машины, экскурсии. Но остается один элемент, который по-прежнему требует времени и усилий, – оформление визы. При самостоятельной подаче заявки на визу независимые туристы сталкиваются с большим количеством требований к оформлению и подаче документов. С Mastercard и «Аэроклуб Тур» большую часть процесса путешественники могут пройти онлайн в сопровождении профессионального консультанта», – рассказал Алексей Метелкин, директор направления по развитию и продажам премиальных продуктов Mastercard в России.

Со свой стороны, Андрей Зинковецкий, генеральный директор «Аэроклуб Тур», добавил:  «Агентство «Аэроклуб Тур» уже 15 лет оказывает профессиональную визовую поддержку корпоративным клиентам, и мы благодарны компании Mastercard за возможность сделать наши сервисы доступными и для индивидуальных путешественников. Информирование о правилах оформления требующейся визы и документах, онлайн-консультации специалистов, заполнение визовой анкеты, проверка и подача документов в сопровождении специалиста и многие другие услуги теперь находятся «в одном клике» для держателей премиальных карт Mastercard».

Интересно отметить, что по данным рейтинга Mastercard Global Destinations Cities: Origins, Россия входит в топ-10 стран с наибольшим числом туристов, выезжающих за рубеж.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.