Новости

12 декабря

Двадцать лет на одном дыхании

7 декабря 2011 года один из лидеров на рынке business travel и MICE - холдинг Nicko Travel Group, отметил свой юбилей - 20 лет.

Для человека это юность, для компании, особенно в условиях российского рынка –  зрелость и показатель надежности.
Поздравить юбиляра пришли клиенты и партнеры холдинга. В этом году Nicko Travel Group устроил настоящий "юбилей в прямом эфире". Специально для гостей весь вечер вещало Nicko TV, благодаря которому гости узнали, "как все развивалось" в холдинге, поучаствовали в программе «Горохов Плюс. Как вести здоровый образ деловой жизни?» и познакомились с Программой Корпоративной Социальной Ответственности Nicko Travel Group. Причем, познакомились в прямом смысле – специальным гостем праздника стал енот Кузя, которого холдинг опекал в 2010 году, приглашенный на ток-шоу "Пусть говорят. Социальная ответственность бизнеса: быть или не быть?" прямо из московского зоопарка. Ведущая ток-шоу пригласила партнеров и клиентов поучаствовать в Программе КСО 2012 года.
Nicko Travel Group работает на рынке уже двадцать лет, а значит - постоянно развивается. Вот и на юбилее гостям было представлены сразу две новых направления, открывшихся в холдинге в 2011 году.
Агентство маркетинговых коммуникаций Lemon Group пригласило всех на первую Международную  конференцию «Аутсорсинг 2012: от хорошего к великому», которая пройдет 29 февраля в отеле Marriott Royal Aurora, а также представили гостям специальные программы выездных деловых игр и бизнес-симуляций, в которых эффект от игры усиливается за счет 100% погружения участников в атмосферу и культуру страны пребывания, и возможность разработки креативной составляющей корпоративных и рекламных мероприятий с организацией их под ключ.
Интернет-магазин праздников All4events.ru презентовал свои возможности по организации частных праздников и других эвентов. Обе презентации можно было…попробовать. Lemon Group, объясняя, какие компоненты входят в стратегию их развития смешали освещающий коктейль, а All4events.ru и вовсе провела интерактивную презентацию, пригласив гостей вместе украсить именинный торт.
Гости не ушли с праздника без подарков, в лотерее можно было выиграть отдых в прекрасных отелях по всему миру, бранчи в лучших отелях Москвы и даже Ipad последней модели. Имениннику подарили набор для пикника для большой компании, чтобы и они иногда отдыхали, модель боевого вертолета и …новогоднюю пальму.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.