Новости

05 сентября

«ЭкспоФорум-Интернэшнл» - партнер Всероссийского Дня MICE и премии RBT&MA-2019

Пул партнеров мероприятия пополнился еще одной компанией

Конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум-Интернэшнл»  выступает официальным партнером Всероссийского Дня MICE и премии Russian Business Travel & MICE Award.

«ЭкспоФорум-Интернэшнл» – один из лидеров конгрессно-выставочной индустрии России. Сегодня в портфеле компании около 40 собственных проектов. Компания управляет двумя площадками: КВЦ «Экспофорум» и ВК «Ленэкспо».

«Экспофорум» – один из самых современных конгрессно-выставочных центров в мире, где проходят масштабные деловые, спортивные, развлекательные мероприятия.

Его современность и универсальность подтверждается на мировом уровне: в 2018 и 2019 годах вошел в шорт-лист британской премии Exhibition News Awards в категории «Best International Venue», а в 2018 году стал лауреатом в номинации «Лучший конгрессно-выставочный центр России».

В ближайшие четыре года мы примем более 10 мировых конгрессов: Генеральная Ассамблея Всемирной туристской организации (UNWTO) 2019, Всемирный конгресс шеф-поваров 2020, Чемпионат Euroskills (WorldSkills) 2022, Всемирный энергетический конгресс 2022 и другие.

Официальный сайт  «ЭкспоФорум-Интернэшнл». 

15 сентября заканчивается онлайн-голосование за соискателей ежегодной профессиональной награды RBT&MA. Десятая юбилейная  торжественная церемония награждения премии RBT&MA,  на которой будут объявлены победители и лауреаты конкурса, пройдет 10/10/2019 в  рамках Всероссийского Дня MICE.

Подробная информация на сайтах www.mice-award.ru, www.miceday.ru

Официальными партнерами мероприятия выступают:
INTOURISTАКАДЕМSERVICEEXPOFORUMAZIMUT HOTELSVERY GOOD TRANSFERENIT«АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»BEIN RUSSIAЭГО ТРАНСЛЕЙТИНГART4YOU.

2019-MICE-AWARD-logo-01

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.