Новости

11 сентября

Tуроператор «Интурист» выходит на рынок чартерной перевозки Израиля

Рейсы будут выполняться с 3 ноября 2019 года по 26 апреля 2020 года из Москвы

10 сентября 2019 года. Москва. Туроператор «Интурист» запустил собственную чартерную полетную программу в Эйлат. Рейсы в аэропорт Рамон будут осуществляться с 3 ноября 2019 года по 26 апреля 2020 года на еженедельной основе из московского аэропорта Домодедово на крыльях авиакомпаний Red Wings бортами Airbus 321 по воскресеньям.

После прибытия в аэропорт Рамон туристы смогут отправиться как в Эйлат на Красное море, так и пройти оздоровительный курс в здравницах Мертвого моря. Туры продолжительностью от 7 ночей на чартерном рейсе уже доступны к бронированию в системе туроператора «Интурист».

Город располагает около 20 000 отельных номеров с классификацией от 2 до 5 звезд.

В здравницах на побережье Мертвого моря успешно лечат кожные болезни, заболевания суставов, сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Воздух Мертвого моря насыщен бромом, оказывающим успокаивающий эффект на нервную систему. Отдых на Мертвом море идеально подойдет тем, кто страдает нарушениями сна, синдромом хронической усталости или пережил сильный стресс. 

Крупные отельные сети Израиля, такие как Isrotel, Dan, Crowne Plaza и Fattal, поддержали постановку чартерной программы туроператора «Интурист» и предоставили дополнительные скидки на размещение в рамках акции «Раннее бронирование». До конца сентября забронировать отдых на Красном море или приобрести оздоровительный тур на Мертвое море можно будет со скидками от 10% до 15%.

Исполнительный директор туроператора «Интурист» Сергей Толчин сказал нам: “Израиль – это стабильное, динамично развивающееся направление, пользующееся спросом у российских туристов. Мы выходим на рынок чартерной перевозки с полным осознанием того, что будем работать в условиях высокой конкуренции. Однако та заинтересованность и поддержка, которую мы ощущаем от всех участников туристического рынка Израиля, позволяют нам с уверенностью запустить данный проект и даже рассмотреть вопрос об увеличении частоты чартерных рейсов в Эйлат в обозримом будущем”.

/bt-magazin.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.