Новости

14 декабря

Новый корпус в «Яхонтах»

3-4 декабря в Природном курорте «Яхонты» было проведено клиентское мероприятие, на котором собралось более 80 участников – руководителей и менеджеров крупных российских и зарубежных компаний.

Мероприятие было приурочено к открытию нового спального корпуса на 96 номеров и презентации новинок 2012 года: многофункционального зала Сфера, шатра для проведения банкетов, а также новых залов и переговорных комнат.
Природный курорт «Яхонты» успешно работает в двух направлениях: частный отдых и проведение деловых конференций и корпоративных мероприятий. Создание условия для комфортного пребывания в отеле и тех и других – это большое искусство. Именно с этой задачей и помогут справитья новые объекты инфраструктуры.
Все номера в открывшемся корпусе стандартные TWIN, на каждом этаже есть оборудованные переговорные комнаты, что несравненно удобно для небольших семинаров. Корпус расположен рядом с Бизнес-центром и Конгресс-холлом «Яхонты», в последнем в апреле появятся еще пять переговорных и два зала, помимо уже действующих «Рубина» (926 кв.м) и «Малахита».
Весной 2012 года Природный курорт «Яхонты» сможет принять 1000 человек и все они смогут одновременно с удобством работать в залах и переговорных комнатах.
Возвращаясь к мероприятию, стоит отметить, что данный формат позволил не только получить информацию, но и воочию оценить качество предоставляемых отелем услуг, ознакомиться с инфраструктурой и получить необходимый опыт, который в дальнейшем поможет грамотно спланировать любую конференцию и корпоратив, дополнив их понравившимися услугами.
Природный курорт «Яхонты» помимо инфраструктуры представил полный комплекс услуг от тренинговых программ, тимбилдинга и банкета до сплачивающих командных игр.
Гости познакомились с партнерами Природного курорта «Яхонты» - клубом Гарнизон А – милитари-парком, организующим военно-спортивные игры; продегустировали вина компании «Simple». Тренинговое агентство FormaFuturo презентовало свои новые программы и небольшие кейсы. Перед банкетом компания Simple провела дегустацию Итальянских и Французских вин. «Smart Action», лучший организатор корпоративных приключений, устроил для гостей занимательный квест по территории курорта.
В долгосрочных планах администрации курорта на 2013 год значится открытие  курортно - оздоровительного комплекса «Коверши», который расположится на противоположном от ПК «Яхонты» берегу озера.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.