Новости

14 декабря

Совместный проект DTC и Гримальди Форума в Барселоне

Конвенционное бюро Управления по Туризму и Конгрессам Монако и конгресс-центр Гримальди Форум отныне объединяются в рамках MICE-программы Monaco Meetings.

Этот шаг призван ещё более увеличить присутствие MICE-туризма на рынке Княжества и упростить процесс организации мероприятий для клиентов.

В рамках новой программы обе организации приняли участие в недавней выставке EIBTM в Барселоне. Это мероприятие неизменно привлекает ключевых игроков международного рынка бизнес-туризма, и новое объединение получило прекрасную возможность продемонстрировать все преимущества Княжества в сфере приема и организации крупных событий. Директором Конвенционного бюро назначена Сандрин Камиа

Совместный проект Гримальди Форума и Конвенционного Бюро Монако продолжит действовать и в 2012 году. Специально для проекта разработан веб-сайт www.monacomeetings.com, посвященный новым предложениям в сфере MICE.
Новый сайт наглядно представит все пакеты предложений Конвенционного Бюро и Гримальди Форума, а также отелей-партнеров программы. Сайт был полностью обновлен, чтобы максимально отвечать ожиданиям пользователей и запросам организаторов мероприятий. Синергия ключевых участников этого проекта, занимающихся MICE-проектами, представляет собой нечто гораздо более важное, нежели рекламную кампанию. Главная цель проекта – представить клиентам, насколько надежным залогом успеха является выбор Монако для проведения их мероприятия.   

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.