Новости

12 января

«Рэдиссон Ройал, Москва» признан лучшим в мире бизнес-отелем класса «люкс».

Торжественная церемония награждения победителей престижного туристического конкурса World Travel Awards-2011 состоялась 11 января 2012 года в г. Доха (Катар)

На финальном этапе конкурса, где ведущие туроператоры из 200 стран мира голосовали за лучших из лучших во всем мире, гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва» (историческое название гостиница «Украина») признана победителем в номинации: «Лучший в мире бизнес-отель класса «люкс» (World's Leading Luxury Business Hotel-2011)
World Travel Awards проводится ежегодно с 1993 года и оценивает достижения самых выдающихся участников туристического рынка; победу присуждают по результатам голосования ведущих туроператоров из 200 стран мира. Победители различных номинаций получают возможность использовать эмблему WTA как символ качества в сфере туризма. Эксперты мировой туриндустрии считают этот конкурс самым всеобъемлющим и престижным, аналогом «Оскара» в туристической индустрии.
Победой в конкурсе 2011 года гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва» не только взяла планку прошлого года, но и повысила ее, подтвердив свой растущий авторитет в гостинично-туристической сфере.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.