Новости

16 января

Сеул – центр конференц-активности

В течение следующих шести лет в Сеуле планируется провести около 100 крупных международных конференций.

По данным Конвеншн-бюро Сеула (Seoul Convention Bureau, SCB), уже запланированные к настоящему моменту мероприятия должны принести в городскую казну $1,15 млрд. Из этой суммы $72 млн. поступят от конференций, форумов и семинаров, проводимых непосредственно SCB, и их посетят около 30 тысяч иностранных участников.

В городе планируется проведение порядка 15 крупных конференций (1000 и более участников каждая), а Генеральную сессию Международной ассоциации стоматологических исследований в 2016 году, как ожидается, посетят более 10 000 делегатов.
«Наши тесные отношения с крупными организациями туристической индустрии города также имеют большое значение, - сказал старший директор SCB Джин-Хиок Парк. - Это наряду с экспертными услугами делает Конвеншн-бюро Сеула надежным и выгодным партнером для покупателей и организаторов мероприятий».
По последним данным, Сеул занял пятое место в мире в номинации «Лучший город для MICE и делового туризма-2011».
Такой уровень успеха не был достигнут в одночасье – ему предшествовала многолетняя кропотливая подготовка. SCB активно сотрудничает с местными и международными организаторами конференций, семинаров и форумов, оказывает экспертные услуги по организации мероприятий «под ключ». Это торги на английском языке, помощь на местах в инспекции объектов проведения опытными представителями SCB, и многое другое.
Конвеншн-бюро Сеула является лишь одной из многих городских организаций, нацеленных на привлечение и комплексное обслуживание корпоративных мероприятий, проводимых в южнокорейской столице. По мнению многих экспертов, Сеул - прекрасный пример того, как политические, экономические и социальные органы могут быть успешно
задействованы в стимулировании роста индустрии делового туризма. (meetingsreview.com)

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.