Новости

08 ноября

«Марриотт Ройал Аврора»: время года не помеха счастью

Представители отеля устроили небольшой праздник для партнеров и коллег по случаю 20-летия программы лояльности

В октябре в отеле «Марриотт Ройал Аврора» состоялся праздничный ужин по случаю 20-летия клуба The Exclusive Collection - уникальной программы лояльности гостиничного холдинга «Сафмар Плаза», входящего в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева.

Темой вечера стала тропическая феерия. Гости смогли погрузиться в атмосферу праздника, переступив порог здания. Артисты оригинального жанра создали атмосферу удивительного мира тропиков, мелодии «а капелла» заставили сердца биться в такт с миром дикой природы, а самобытные этнические танцы никого не оставили равнодушным на танцполе. Картину тропического рая дополнило яркое меню с необычной подачей блюд от шеф-повара отеля Игоря Шепелева.

И пусть в Москве давно наступила осень, в этот вечер в отеле «Марриотт Ройал Аврора» было по-настоящему жарко и солнечно, как летом.

Напомним, гостиничный холдинг «Сафмар Плаза» объединяет сеть престижных отелей всемирно известных брендов: "Марриотт Ройал Аврора", "Марриотт Гранд", "Марриотт Тверская", "Хилтон Ленинградская", "Шератон Палас Отель", "Холидей Инн Лесная", "Холидей Инн Сущевский".

Общий размер номерного фонда холдинга «Сафмар Плаза» составляет около 3 тысяч номеров.

Проект «The Exclusive Collection» реализуется холдингом «Сафмар Плаза». Это закрытый клуб, в который входят представители деловой элиты, деятели культуры, искусства, науки и др. В рамках клуба проводятся яркие светские, социальные и благотворительные мероприятия, которые становятся громкими событиями в культурной жизни столицы.

/bt-magazine.ru 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.