Новости

12 ноября

Экоотель «Изумрудный лес» признан «Лучшим загородным отелем»

Отелю в октябре официально присвоили категорию «Пять звезд» и он вновь подтвердил свой высокий уровень обслуживания

Отель стал победителем Национальной гостиничной премии в номинации «Лучший загородный отель». Награждение состоялось 2 ноября 2019 года в Центре международной торговли.

Компания Cosmos Hotel Group, под управлением которой находится экоотель «Изумрудный лес», поздравляет и благодарит всех сотрудников отеля за неравнодушие, профессионализм и продвижение философии экоотеля и бренда Cosmos HG.

Национальная гостиничная премия — одно из наиболее значимых событий для развития индустрии гостеприимства России. Цель премии – повысить привлекательность страны как туристического направления для российских и зарубежных гостей, поднять авторитет гостиничных предприятий на новый уровень.

Оценка в 33 номинациях проводилась в два этапа. Сначала участников оценивали все желающие на официальном сайте премии. Затем в работу включилось авторитетное жюри. Финальная оценка была сформирована из голосов жюри и пользователей ресурса.

Напомним, Cosmos Hotel Group – одна из крупнейших управляющих гостиничных компаний на российском рынке. В портфель Cosmos Hotel Group входят 17 отелей в 14 городах России и мира, включая объекты под известными международными брендами Park Inn by Radisson и Holiday Inn Express, принадлежащие АФК «Система».

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.