Новости

15 ноября

Россия будет представлена на выставке IBTM World-2019

С 19 по 21 ноября в Барселоне в выставочном комплексе Fira Gran Via состоится 23-я всемирная выставка в области индустрии встреч 

С 19 по 21 ноября в Барселоне в выставочном комплексе Fira Gran Via состоится 23-я всемирная выставка в области индустрии встреч IBTM World-2019, в которой ежегодно принимают участие более 15 000 профессионалов рынка, представляющих около 3000 уникальных дестинаций из 141 страны мира.

В третий раз Россия будет представлена на выставке национальной экспозиции  Russia open to the World, организованной Национальным конгресс-бюро при информационной поддержке Фонда Росконгресс.

«Участие экспонентов из регионов России в рамках единого коммуникативного пространства на IBTM World под уже узнаваемым брендом демонстрирует богатый потенциал имеющейся инфраструктуры регионов, высокую квалификацию компаний со всей территории страны, а также комплексно представляет Россию как гостеприимное и открытое к сотрудничеству государство, – пояснил советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков. – Государство активно поддерживает развитие ивент-индустрии. В этом году Россия ввела электронные визы. К 2021 году эта услуга будет предоставляться во всех регионах нашей страны, что облегчит приезд в Россию участникам деловых мероприятий». 

«Всего за два года Россия стала полноправным участником рынка деловых мероприятий. На IBTM World-2019 мы совместно с российскими профессионалами ивент-индустрии готовы представить растущий событийный потенциал нашей страны и укрепить сотрудничество с нашими зарубежными коллегами», – заявил, со своей стороны, директор Национального конгресс-бюро Алексей Калачев.

Регионы и региональные кейсы – основной фокус стенда Russia open to the World. Национальная экспозиция объединит компании профессионального рынка из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ленинградской, Свердловской областей и Камчатки.

В этом году региональными  хедлайнерами станут Камчатский край и Свердловская область.

В составе экспозиции Россию представят 17 компаний: Фонд Росконгресс, который выступает генеральным партнером экспозиции; участники из Екатеринбурга -  Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо», отель Аngelo by Vienna House Ekaterinburg, группа компаний USTA Group; серия камчатских компаний: Камчатское бюро путешествий, компании «Затерянный мир» и «Снег», туристическая компания «Край вулканов», «Камчатка Трэвел Групп», «Камчатская юрта»; калининградские Baltma Tours и Crystal House Suites&Spa; Агентство по привлечению инвестиций Ленинградской области и ГБУ Ленинградской области «Информационно-туристский центр», Favorit DMC & PCO, компания «СК-ИНФОРМИКА», Event Management Group IT.

Участники продемонстрируют готовность принять партнеров и гостей в любой точке страны, а также cформируют дискуссионную и презентационную программы стенда.

Среди мероприятий экспозиции – деловые встречи с международными партнерами и участниками IBTM, презентации событийных возможностей регионов России, дегустация традиционных лакомств и угощений, а также знакомство с русскими традициями.

Участников и гостей выставки IBTM World приглашают на стенд RUSSIA OPEN TO THE WORLD № G50.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.