Новости

26 ноября

Манифест MAXIMICE

В меняющемся мире компания активно следит за тенденциями, порой создавая их сама и продолжая их развитие

MAXIMICE включили в свою систему Agile подход,  доказавший эффективность в IT-сфере и области программирования, он применим и для успеха других, самых разнообразных видов бизнеса. Секрет в том, что это видение, некая философия, то есть система, позволяющая процессу развития длиться бесконечно и продолжать совершенствование. Это и раньше было свойственно нам.

«Что мы взяли оттуда сейчас? Конечно, стремление к быстроте и гибкости в принятии решений и осуществлении конкретных действий. Это эффективный метод организации работы в малых рабочих группах – как раз таких, которые формируются для работы над каждым отдельным проектом», - рассказывают представители MAXIMICE. «Разумеется, эджайльность даёт нам ещё большую фокусировку на профессиональных потребностях и бизнес-целях наших клиентов».

MAXIMICE - сервисная компания, которая строит свою работу на личном контакте, необходимости вникать в суть проблем конкретного заказчика и обязательном поиске индивидуальных решений именно для него (несмотря на общность методов и инструментов). Поэтому перестройка из формата В2В на Н2Н для компании является естественной, органичной, логичной.

«Так мы становимся ближе к вам: лучше понимаем задачи и самоопределяемся с их решениями», - говорят в MAXIMICE.

MAXIMICE становится ближе и понятнее. Компания ведёт диалог и учитывает индивидуальные особенности.

«Мы имеем индивидуальные особенности сами – наши таланты, наши мировоззрения. Мы не «машина», мы люди, работающие для людей и с людьми. Ваш бизнес, ваши продукты и услуги – это тоже для людей. Важен «взгляд конкретного потребителя», - поясняют в MAXIMICE.

Сервисные услуги – это не просто функция: в сфере организации мероприятий, которые направлены на определённую ЦА, крайне важен фактор партнёрства. Это совместная работа над событием представителя заказчика и представителя агентства. Человек – Человеку, Human to Human. Таков новый вектор развития MAXIMICE.

«Мы включаемся в ваши проекты, смотрим на них не только взглядом опыта, но и взглядом чувства – ответственности, сопереживания за успех, эмоциями – радости достижений».

Сотрудники MAXIMICE приглашают своих клиентов и партнёров присоединиться, стать частью этого. Открыть новые границы общения и повысить итоговую эффективность всех коммуникаций.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.