Новости

27 января

ANTOR MICE workshop

В московском отеле The Ritz-Carlton 26 января прошла восьмая международная встреча профессионалов делового туризма ANTOR MICE workshop.

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) проводит подобные встречи ежегодно. На этот раз в ANTOR MICE workshop приняли участие  127 компаний из разных стран мира. Открывая работу workshop, его организатор и руководитель Мальтийского управления по туризму Энтони Каруана отметил, мероприятие пользуется такой популярностью среди профессионалов, что многие компании стояли в листе ожидания в надежде получить рабочее место. Что касается посетителей, то к моменту открытия workshop, на него зарегистрировалось порядка 900 человек.
 
Среди участников workshop были национальные туристические представительства, отели, турфирмы, специализирующиеся на организации посещения конференций, выставок, корпоративных путешествий, бизнес- и конференц-центры, авиаперевозчики, круизные компании и СМИ.

Беседуя с корреспондентом BT, многие участники мероприятия отмечали высокий уровень его организации и большое количество полезных контактов. 
«ANTOR – это хорошая площадка для встреч, - считает Исполнительный директор АБТ Елена Лебедева. К сожалению, таких мероприятий в России проводится мало, а ведь именно здесь много заказчиков, и есть возможность наметить планы». А руководитель отдела въездного туризма компании «Альбатрос» Сергей Кириченко обратил внимание на то, что «Workshop – это не просто место, куда «партнеры приходят сами, но и мероприятие, где человек приятно проводит время».
Организаторы ANTOR отмечают, что MICE имеет устойчивую тенденцию развития, как в мире, так и в России и поэтому мероприятие с каждым годом становится все более  успешным, привлекая новых участников и посетителей

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.