Новости

21 января

Будапештский аэропорт открывает новый терминал

18 марта 2011 года откроет двери новый пассажирский терминал Будапештского аэропорта Ферихедь II
После официального открытия 19 и 20 марта терминал примет всех желающих. Вслед за этим начнётся строгая проверка безопасности и с 27 марта он начнёт функционировать в полном режиме.
По сравнению с действующими терминалами, Sky Court представляет новую концепцию. Наряду с традиционными магазинами беспошлинной торговли, здесь откроются рестораны «Gundel» и «Leroy», а также кафе быстрого обслуживания «Kentucky Fried Chiken» и «Burger King».
На террасе разместятся «Costa Coffee» и газетный киоск. Что касается магазинов, то впервые в Европе здесь будет создан креативный бутик «Swarowski», салоны «Ralph Lauren» и «Hugo Boss». Здание терминала скорее станет напоминать фешенебельный торговый центр. Здесь откроются магазины венгерских марочных вин и продуктов, а также свой фирменный салон представит фарфоровая мануфактура «Herend».
Один из руководителей «Herend» заявил, что пришлось вести очень непростые переговоры с руководством аэропорта, чтобы заключить выгодный контракт по арендной плате в зависимости от продаж бутика.
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.