Новости

08 февраля

Швейцария - MICE у воды.

MICE – новинки, интересные варианты инсентивов и тимбилдингов, а также размещения и организации перелетов в Швейцарию, были представлены на бизнес завтраке, организованном Бюро деловых и инсентив-поездок Швейцарии.

Вполне справедливо утверждение, что Швейцария – страна водного туризма, в стране порядка 7 тысяч озер и 6% мировых запасов пресной воды. Практически все крупные города стоят или на берегах рек или на озерах. Соответственно многие инсентив и деловые программы так или иначе могут быть связаны с водой.

В Швейцарии есть много возможностей организовать тимбилдинговые или инсентив программы, как зимой, так и летом. К зимним видам инсентивов можно отнести поездки на снегоходах, катание на санях, запряженных лошадьми, игра в гольф и поло на снегу, и, разумеется, любые горнолыжные активности. Среди летних вариантов поощрительных и командообразующих игр были названы: каньонинг, рафтинг, возможность намыть золото в одной из рек, организация регаты или поиска сокровищ в смарт-мобиле, банджи-джампинг. Кроме того, летом можно организовать и фермерские олимпийские игры в пригородах крупных швейцарских городов.
Несмотря на маленькие размеры страны, почти каждый город может похвастаться разнообразием mice-программ и хороших площадок для проведения мероприятий. Так, в Женеве 27 конференц-отелей (всего  -126), категории 3-5 звезд и два конференц-центра, способных принять порядка 10000 делегатов одновременно.
В Женеве работает Конгресс-бюро, специалисты которого готовы помочь в организации любого делового мероприятия в городе.

Поскольку горнолыжные программы являются важной частью многих MICE – программ,
авиакомпания SWISS ввела услугу бесплатной транспортировки одного комплекта горнолыжного снаряжения из Домодедово. Кроме этого, можно воспользоваться услугой Fly Rail Baggage (Авиабагаж по железной дороге), которую для удобства пассажиров SWISS обеспечивает вместе со швейцарскими федеральными железными дорогами SBB. Необходимо просто купить специальную багажную бирку в московском офисе SWISS или непосредственно в аэропорту и, как обычно, зарегистрировать перед вылетом свой багаж. А получить его уже на железнодорожной станции, ближайшей к горнолыжному курорту,  или даже непосредственно в гостинице, если она предлагает доставку от станции.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.