Новости

14 февраля

Новости авиакомпаний

Новые классы обслуживания British Airways \Деловой проездной от «Аэрофлота»\Бесплатная виза в Дубай на 36 часов от «Эмирейтс»

Новые классы обслуживания British Airways

Новые классы обслуживания предлагает компания British Airways на маршруте Москва-Лондон. Только 4 и 6 марта 2012 года клиенты British Airways получат уникальную возможность эти оценить преимущества, купив билеты по очень низкой цене.
Стоимость билета в эконом-классе World Traveller в один конец составит всего 99 евро, тогда как билет в оба конца будет стоить 198 евро, включая все налоги и сборы. Билет бизнес-класса Club World в один конец также можно будет приобрести по удивительно низкой цене в 149 евро, а билет «туда-обратно» будет стоить всего 298 евро. Спецпредложение авиакомпании распространяется на избранные рейсы между Москвой и Лондоном 4 и 6 марта 2012, а именно:
4 марта, Лондон (Хитроу)-Москва (Домодедово)
Рейс BA №872, 08:40 – 16:40
4 марта, Москва (Домодедово)-Лондон (Хитроу)
Рейс BA №873, 18:00-18:20

6 марта, Лондон (Хитроу)-Москва (Домодедово)
Рейс BA №872, 08:40 – 16:40
6 марта, Москва (Домодедово)-Лондон (Хитроу)
Рейс BA №873, 18:00 – 18:20
Билеты поступят в продажу в среду, 15 февраля, в 13:00 по московскому времени
Галина Карзова, глава представительства British Airways в России и Украине, говорит: «Это поистине сказочное предложение предоставляет нашим пассажирам уникальный шанс одними из первых оценить преимущества новых классов обслуживания на маршруте Москва-Лондон, которые станут доступны всем пассажирам начиная с 25 марта».
С 25 марта на маршруте Москва-Лондон будет ежедневно курсировать один Боинг-747 с четырьмя классами обслуживания на борту, включая первый класс First, а также два Боинга-767 с тремя классами обслуживания. На данный момент эти самолеты используются только на трансконтинентальных рейсах, поэтому пассажиры British Airways первыми в мире смогут выбрать любой из четырех классов обслуживания на коротком четырехчасовом перелете.

Деловой проездной от «Аэрофлота»

У авиакомпании «Аэрофлот» появилась новая услуга – «Деловой проездной». «Деловой проездной» - это «единый билет»  экономического или бизнес-класса с открытыми датами вылета на несколько полетов. В течение срока действия проездного, можно гибко планировать  перелеты и бесплатное вносить изменения в бронирование. Дата первого перелета определяется при покупке проездного, последующие даты вылета – по мере необходимости, но не позднее, чем за 1 час до вылета рейса.
Для полетов внутренними рейсами предусмотрены «Деловые проездные» на 2-8 перелетов «туда и обратно» сроком действия от двух недель до полугода в зависимости от класса обслуживания. На международных линиях по проездному предусмотрено 4 перелета «туда и обратно», сроком действия до двух месяцев.
Действие «Делового проездного» распространяется только на собственный рейсы авиакомпании «Аэрофлот».

Дубай становится ближе с «Эмирейтс»

«Эмирейтс», международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, предоставила российским клиентам, путешествующим из Москвы и Санкт-Петербурга транзитом через Дубай, возможность продлить свою поездку и задержаться в одном из самых ярких городов мира, бесплатно оформив 36-часовые визы в рамках программы «Остановка в Дубае».

В программе участвуют 60 гостиниц Дубая на любой вкус и бюджет – от уютных апартаментов до роскошных городских и курортных отелей. Программа предусматривает услугу встречи в аэропорту, трансферы, а также скидки на экскурсионные туры, сафари, аренду автомобилей и посещение гольф-клубов Дубая.  Стоимость предложения начинается от 45 долларов США на человека за ночь при двухместном размещении, включая налоги и сборы.

Туристические пакеты в рамках программы «Остановка в Дубае» можно  забронировать на любом сегменте маршрута, вне зависимости от тарифа и класса обслуживания. Бесплатные 36-часовые визы в ОАЭ будут предоставляться до октября 2012 года при условии одобрения миграционными властями страны.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.