Новости

31 января

Ежегодная Премия Event-Прорыв продолжает прием заявок

Знаковое событие для event-индустрии пройдет в Нижнем Новгороде 11-12 апреля. Прием проектов проводится до 28 февраля 2020

Прием проектов на ежегодную премию «Event-Прорыв» проводится до 28 февраля 2020 г. Знаковое событие event-индустрии пройдет в Нижнем Новгороде 11-12 апреля.

Премия, основанная в 2011 году, зарекомендовала себя как уникальная региональная площадка для представления проектов коллегам и клиентам.

ЗАЧЕМ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ:

Члены жюри – федеральные заказчики и авторитетные профессионалы event-рынка России, которые ищут партнеров в регионах. Именно поэтому «Event-Прорыв» – это уникальная возможность получить обратную связь по проектам сразу от десятков экспертов event-индустрии и заслужить признание коллег и клиентов в официальном формате!

В рамках образовательной программы премии участники смогут посетить интересные и полезные выступления и мастер-классы экспертов по event-тематике, которые будут проходить в день подведения итогов.

Проект даст возможность познакомиться с новыми партнерами, обменяться контактами с участниками, подружиться с коллегами по цеху. А кому-то, благодаря «Event-Прорыву», и найти новых клиентов для дальнейшей работы! Яркие защиты коллег по цеху - это ли не лучший источник вдохновения для рождения новых идей?

КАК ПРАВИЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ СВОЙ ПРОЕКТ?

Советы победителей премии:

Компания «Партнер событий», г. Ростов-на-Дону:

- Верьте в свои силы и креативы! Поведайте сочную историю любимого проекта в жанре кейса. Номинация, цели, задачи, суть, результаты – главные ориентиры при формировании заявки. Для очной защиты сделайте видеоотчёт о своей работе на событии, подготовьте речь, будьте безмерно обаятельны и информированы о проекте. Презентация и видео должны отражать уникальность и эффективность проекта, быть качественными и трендовыми.

Event-агентство Redline Event, г. Симферополь:

- Необходимо четко понимать соответствие вашего проекта требованиям, которые стоят перед жюри при оценке проекта. Стройте защиту таким образом, чтобы в ней прозвучали ответы на все вопросы, которые необходимы уважаемому жюри, чтобы они поставили вашему проекту максимальный балл напротив каждого критерия оценки. Расскажите суть проекта, не забыв про соответствие задач мероприятия и его результатов, ну, а любовь вашей команды при его реализации создаст важный флер вашей защиты.

Компания «Невент», г. Самара:

- Самый главный совет, который мы хотели бы дать, — ничего не бойтесь, пробуйте и идите уверенно к поставленным целям! Пробовать, пробовать и еще раз пробовать!

Компания PRIME | Events. Education. Advertising, г. Нижний Новгород:

- Совет для тех, кто готовит защиту любого проекта: практика, практика, практика. Выступите с речью перед коллегами, друзьями, перед семьей, ну или перед зеркалом. Главное — проговаривать текст вслух и после каждого выступления его модернизировать: отсекайте лишнее, убирайте сложные слова, упрощайте слог и не читайте по бумажке!

Агентство мероприятий «Перфоманс», г. Красноярск:

1. Сделайте яркую, понятную, интересную презентацию. Меньше текста и больше эмоциональных фото.

2. Снимите и отправьте красивый динамичный ролик о событии (не больше 2 минут).

3. Готовясь к защите проекта, помогите жюри поставить галочки в нужных клеточках – внимательно изучите критерии оценки!

4. Рассказывайте о своем проекте так, как будто бы рассказываете лучшему другу. Все самое интересное – в начало! Остальное все равно не войдет, время очень быстро закончится.

Новые знакомства и озарения гарантированы!

Организатор фестиваля – портал индустрии событий EventNN.ru

Сайт фестиваля «Event-Прорыв»: http://proryv.eventnn.ru

По вопросам участия:

+7-999-077-15-51 – Дарья Гуйван, nik@eventnn.ru

#eventNN  #eventпрорыв #вызов402

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.