Новости

07 февраля

Проект «MICE DAY в регионах России» в списке финалистов престижной международной Премии Global Eventex Awards

Опубликован шорт-лист 11-й международной премии Global Eventex Awards. Премия была учреждена в 2009 году – организаторы сравнивают ее с «Оскаром» или «Эмми» в событийной индустрии

Проект «Всероссийский день MICE» вошел в состав финалистов престижной премии сразу в двух номинациях - все финалисты были выбраны среди 444 заявок из 39 стран мира.

All-Russian MICE DAY поборется с другими финалистами за звание лучшего проекта 2019 года в номинациях: «European Destination» и «People’s Choice Destination». Это успех не только масштабного проекта и команды людей, которые буквально «жили» весь год этим проектом. Это демонстрирует интерес к России - потому что шорт-лист формировался по итогам публичного голосования.

Победитель премии будет объявлен 26 марта 2020 года в рамках онлайн-церемонии награждения. Для бесплатного просмотра необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://eventex.co/creativeweek/

Напомним, международная премия Eventex была учреждена в 2009 году, отличительная особенность мероприятия в том, что оно проходит в онлайне: победители объявляются на стриме – в прямом эфире. Российские ивенторы часто становятся финалистами и даже победителями Eventex: только в 2018 году пять российских агентств вошли в шорт-лист премии, но это неудивительно: Eventex присуждает награды более чем в ста номинациях, есть даже отдельная для российского рынка – «Russian Event». 

Желаем успеха проекту! 

#MICEDAY2020 #MICEDAYврегионахРоссии #порапроводитьмероприятиявРоссии

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.