Новости

07 февраля

MICE Fam Trip & Workshop познакомил европейских баеров с деловой Прагой

За три дня гости из Европы познакомились с достопримечательностями города, узнали об инфрастуктуре и провели 750 деловых встреч

Пражское конвеншен-бюро совместно с партнерами организовало корпоративную B2B-конференцию Prague InSpires MICE Fam Trip  и воркшоп. Мероприятие проходило в Праге со 2 по 4 февраля. В трехдневном мероприятии приняли участие 49 баеров из 13 стран Европы.

Как рассказала нашему корреспонденту Хана Крейбихова,  менеджер по PR и маркетингу организации: «В Праге ежегодно проходит около 4,5 тысяч событийд, постоянно открываются новые конгресс-центры, проходит  реконструкция крупнейших конгресс-отелей».

Как далее рассказала г-жа Крейбихова, большая часть баеров представляла организаторов корпоративных мероприятий из Великобритании и Южной Европы. Всем участникам события удалось ознакомиться с предложением представителей пражской MICE-индустрии и поставщиками услуг в ходе личных встреч и на утренних B2B-семинарах.

В течение двух рабочих дней было проведено в общей сложности 750 запланированных встреч.

Кроме мастер-классов, баерам также организовали туры по городу, чтобы познакомиться с историко-культурным наследием Праги. Плюс гостям продемонстрировали различные возможности для инсентивов, к примеру,  поездки на трамвае и лодке, мастер-класс по виртуальной реальности и тематический тур в стиле модерн.

Пражское конвеншен-бюро вместе со своими партнерами подготовило несколько сюрпризов и конкурсов для приглашенных баеров. Во время посещения различных объектов инфраструктуры или музеев, гостям давали различные задания. Команда, решившая наибольшее число головоломок,  получала памятный сувенир.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.