Новости

22 февраля

Московский Savoy 5* подтвердил статус делового отеля

Отель Savoy 5* успешно прошел программу «Аттестация бизнес - и конференц-отелей», набрав 97% из максимально возможного количества баллов. Это означает, что гостиница соответствует требованиям самых взыскательных деловых гостей.

Программа аттестации была разработана Ассоциацией Бизнес Туризма (АБТ) для того, чтобы помочь деловым путешественникам в выборе наиболее подходящего отеля для размещения во время командировки, а также тревел- и event-менеджерам различных компаний, организующим поездки сотрудников и всевозможные мероприятия: конференции, семинары и встречи.
Принятые сегодня в России системы классификации оценивают комфортность отеля в понимании среднестатистического туриста, но специфика требований делового человека зачастую ими не учитывается. Хороший прием мобильных устройств связи, наличие высокоскоростного доступа в интернет, бизнес-центра, англоговорящего персонала, готового помочь в стандартных и нестандартных ситуациях - это лишь малая часть критериев, которые взяла за основу система «Аттестации Бизнес и Конференц- отелей», разработанная АБТ совместно с представителями крупнейших российских и иностранных корпоративных заказчиков.
Во время инспектирования отелей оцениваются здание, прилегающая территория, и все зоны контакта с гостями в отеле: лобби, номерной фонд, комнаты для проведения переговоров, и многое другое с точки зрения бизнес-туриста: всего 345 критериев для бизнес-отелей и 55 дополнительных критериев для конференц-отелей. Аттестат выдается в том случае, если общее количество баллов, набранных отелем составляет не менее 75% от максимально возможного.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.