Новости

27 февраля

Рынок MICE растет

Портал traveldailynews.com, cо ссылкой на Great Hotels of the World, альянс по продажам и маркетингу отелей, сообщает об увеличении запросов на проведение встреч и инсентив-программ на 51%, что свидетельствует о серьезном росте в MICE-индустрии.

Команда Great Hotels of the World помогает планировщикам найти оптимальные объекты для организации их мероприятий благодаря своему обширному портфолио, насчитывающему более 200 уникальных объектов.
По статистике, озвученной директором по продажам и маркетингу Great Hotels of the World Джоном Кларком, 53% MICE-запросов были получены из Великобритании и Ирландии, далее следуют Германия (16%) и Франция (13%).
По сравнению с 2010, в 2011 году наблюдался рост числа обращений из Великобритании и Ирландии на 39%, из Германии - на 18%, из Франции - на 96%. Также в минувшем году были запросы из Бельгии и Скандинавии, США, с Ближнего Востока, из России и с азиатского рынка. Кроме того, MICE-департамент Great Hotels of the World зафиксировал 47% рост обращений от агентств.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.