Новости

29 февраля

Назначен новый директор Национального Туристического Офиса Германии в России

Новым директором Национального Туристического Офиса Германии в России (Deutsche Zentrale fьr Tourismus e.V) стала Алла Беликова, которая пришла на смену Ирины Кейко, покинувшей пост в декабре 2011.

Алла Беликова, профессионал с многолетним опытом работы в области туризма и маркетинга, возглавляет компанию Promark, которая была выбрана эксклюзивным представителем НТО Германии в России.
Несмотря на полную смену команды, основными целями НТО Германии в России остаются увеличение туристического потока в Германию, а также распространение информации обо всём многообразия и привлекательности предложений, которые Германия может создать путешественникам.
В Германии каждый год наблюдается позитивная тенденция в росте туристического потока из России. Так, общий поток граждан из России в Германию по итогам периода январь-ноябрь 2011 года вырос на 19,6 % по сравнению с тем же периодом 2010 года.
В Германии любой путешественник найдет, то, что подходит именно ему, вне зависимости от бюджета - будет ли это талассо курорт или высокотехнологичная медицинская клиника с ведущими специалистами, престижный институт или посещение достопримечательностей, находящиеся под охраной UNESCO, нордическая прогулка или гастрономическое путешествие. А исследовать страну поможет открытие новых визовых центров по России, запуск новых рейсов и открытие новых аэропортов – все это сделает сообщение между Россией и Германией более удобным. Принимающая сторона удивит развитой инфраструктурой, удобством путешествия на поезде или машине, огромным количеством предложений, как и от высококлассных отелей с громкими именами, так и от семейных апартаментов по доступным ценам, где уровень сервиса соответствует высоким стандартам гостеприимства.
Основной деятельностью Национальный Туристический Офис Германии в Росси в этом году станет оказание информационной поддержки путешествующим в Германию туристам, представителям российского турбизнеса, а также средствам массовой информации во время мероприятий и выставок в России и Германии. При помощи тесной работы с немецкими партнерами планируется запуск нескольких проектов в социальных сетях, информационная работа в регионах и развитие программ для Украинского рынка.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.