Новости

20 марта

Новый онлайн-портал от Starwood

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявила о глобальном запуске StarwoodMeetings.com – нового онлайн-портала для организаторов мероприятий, с актуальной и детальной информацией о деловых площадках Starwood.

Новый сайт Starwoodmeetings.com появился в результате масштабной программы, сочетающей передовые исследовательские практики и интервью с клиентами Starwood, что позволило определить наилучший способ для объединения онлайн-ресурсов Starwood с обслуживанием в отелях. 

StarwoodMeetings.com позволяет легко найти нужную площадку для проведения мероприятия в более чем 1 000 отелей и курортов Starwood по всему миру. Портал предоставляет подробную информацию об отелях и брендах Starwood, а также растущем глобальном портфолио компании. Удобный в навигации сайт с характеристиками отелей, интегрированными картами с указанием достопримечательностей гостиниц, фотографиями и поэтажными планами, программой Compare View для сравнительного анализа с другими отелями, а также информацией о специальных предложениях позволяет организаторам мероприятий получить все данные об отеле. Новый сайт также содержит информацию о таких фирменных услугах компании как Starwood Preferred Planner, Starwood Convention Collection, On-Site Specialty Events, а также о мероприятиях по устойчивому развитию и социально-ответственных инициативах компании.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.