Новости

29 апреля

GBTA объявила новые даты ежегодной Конвенции

Встреча пройдет в Денвере 7-11 ноября 2020 года

Пресс-служба Всемирной ассоциации деловых поездок (GBTA),  являющейся экспертом мировой индустрии деловых путешествий, сообщила о новой дате проведения ежегодной Конвенции из-за пандемии коронавируса.

Напомним, в этом году Конвенция GBTA должна была состояться в Денвере 25-29 июля 2020 года, но ее перенесли на 7-11 ноября 2020 года.  Ежегодно Конвенция собирает на своей площадке более 7000 профессионалов в сфере деловых поездок из более чем 50 стран мира.

В этой связи операционный директор GBTA Скотт Соломбрино заявил: «Впервые за 52-летнюю историю Конвенции GBTA нам пришлось перенести наше мероприятие. Этот беспрецедентный шаг наступает в беспрецедентные времена. Мы все работаем над обеспечением безопасности деловых путешественников и их семей. Мы надеемся, что пандемия утихнет на глобальном уровне и что мы сможем помочь менеджерам и организаторам командировок определить, как лучше всего оживить индустрию, когда мы встретимся в ноябре».

Как далее пояснил спикер, решение о переносе мероприятия было принято после  нескольких недель обсуждения вариантов с официальными лицами в конференц-центре Денвера. Коллеги пришли к выводу, что в июле не будет возможности провести безопасную и успешную конференцию, поэтому было принято решение «отодвинуть сроки, насколько это возможно в 2020 году». Чтобы обеспечить безопасную встречу участников в ноябре этого года, команда GBTA продолжит сотрудничество с мэрией штата Колорадо и  конгресс-центром Денвера, а также должностными лицами от здравоохранения. «Мы надеемся, что пандемия пройдет в течение следующих нескольких месяцев, и мы сможем возобновить нашу обычную деятельность. Но если это не так, нам, возможно, придется перенести сроки и дальше. Я буду продолжать информировать вас о статусе нашего события», - заключил операционный директор GBTA.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.