Новости

04 мая

Azerbaijan 101 - к услугам профессионалов индустрии

Бюро по туризму Азербайджана запускает платформу для дистанционного обучения

Как нам рассказали в пресс-службе организации, Бюро по туризму Азербайджана (АТБ) готовится запустить уникальную онлайн-платформу Azerbaijan 101, которая была разработана специально для дистанционного обучения и содействия в организации тренингов для турагентов и представителей туриндустрии по всему миру.

Библиотека онлайн-тренингов и других интерактивных инструментов была создана специально для тех, кто хочет углубить свои знания об Азербайджане как туристическом направлении. Курс состоит из шести модулей и предоставляет информацию о турпродуктах в области оздоровительного туризма, культурного наследия, винных и гастрономических туров и многих других направлений.

 «Текущая пауза дает нам возможность посвятить время поиску инновационных решений и инструментов для восстановления индустрии, и мы приглашаем наших коллег со всего мира присоединиться к нам, чтобы пламя Азербайджана продолжало гореть. Новая обучающая платформа поможет повысить осведомленность о продуктах азербайджанской туриндустрии еще более эффективным и интересным способом», – отметил Флориан Зенгстшмид, главный исполнительный директор Бюро по туризму Азербайджана.

Регистрация на платформу открыта на сайте организации. На данный момент курсы доступны на английском языке, русскоязычная версия появится в ближайшее время. По окончании курса участники будут аттестованы в качестве «Экспертов по туризму Азербайджана» и получат электронный сертификат от АТБ.

Отметим, что это не первая инициатива Бюро по туризму Азербайджана по поддержке местной индустрии туризма и гостеприимства, целью которой является предоставление турпродукта мирового класса после преодоления пандемии. В дополнение к вебинарам, видео-встречам и виртуальным турам на сайте salambaku.travel, АТБ также запустило общенациональную программу SAHMAN. Ее цель – модернизация уже существующих стандартов в области здоровья, безопасности и гигиены, которые представители бизнеса будут применять на своих объектах с целью охраны здоровья общественности и восстановления индустрии.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.