Новости

13 мая

Eventex Awards-2020: названы "лучшие из лучших"

Каждый год в рамках мероприятия на победу номинируются лучшие события деловой индустрии, проекты, кейсы поставщиков услуг

Вчера 12 мая были названы победители ежегодной премии Eventex Awards. В рамках десятой юбилейной церемония награждения победителей, номинанты со всего мира представили на суд жюри рекордное число проектов – 444.

В этом году большинство наград получили участники из США - 34 победы в номинациях, затем Россия - 29, следом идут Великобритания - 27, Италия - 20, замыкают шестерку лидеров Нидерланды - 15 и Германия - 14 трофеями.

Проект MICE DAY был отмечен двумя призовыми местами - золото проекту досталось в номинации "Европейское направление", где он представлял Россию как MICE направление, а бронзу MICE DAY получил в номинации "Лучшее направление по выбору аудитории", где он представлял Россию.

«Я хотел бы поздравить и поблагодарить всех участников за бесконечное вдохновение и инновации, которые они привносят в нашу отрасль. Мы понимаем всю меру ответственности, возложенную на наши плечи – выбирать «лучших из лучших», мы очень гордимся, это привилегия.

Я уверен, что, несмотря на кризис, индустрия будет продвигаться вперед и мы продолжим поддерживать сообщество профессионалов мероприятиями, а также иными различными инициативами», - сказал Ованес Ованесян, соучредитель Eventex Awards.

Также призами были отмечены агентства: Triumph Group International, Melco Resorts & Entertainment и The Embassy – OIC, Xsaga, MarketEmotion и Kenes Group.

Бренды KLM Royal Dutch Airlines и Turkcell, Google, Virgin Galactic, Philips, BMW, Nestle, American Express, BMW, Голландские железные дороги, FACC AG.

Отметим, что премия Eventex пользуется уважением у представителей индустрии делового туризма, в том числе и благодаря «звездному составу» коллегии жюри, за «прозрачность» оценки проектов номинантов - работы оцениваются по их собственным достоинствам, а не оцениваются друг против друга.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.