Новости

29 марта

Начало работать Convention Bureau Italia

В задачи единого итальянского государственного конгресс-бюро (Convention Bureau Italia) входит весь спектр маркетинговых мероприятий по продвижению MICE услуг Италии.

Головной офис основанного в сентябре 2011 года Convention Bureau Italia (CBI) расположен в штаб-квартире ENIT в Риме и призван объединить усилия двух структур по продвижению на мировом рынке всего разнообразия итальянского туристического продукта.

За первые месяцы своего существования CBI успела наладить партнерские отношения со многими игроками этого сектора (региональными властями и учреждениями, областными и другими территориальными конгресс-бюро, конференц-центрами, PCO и DMC  компаниями, гостиницами и гостиничными сетями), запустила пилотную версию сайта  (www.conventionbureau-italia.it), стала полноправным членом наиболее известных профильных ассоциаций и организаций (ICCA, UIA, SITE, MPI, ECM), а также  успела заявить о себе на международном рынке, организовав ряд мероприятий за рубежом (workshop и участие в профильных выставках).
По словам президента CBI Марио Реска -  "Италия впервые может рассчитывать на поддержку структуры, деятельность которой направлена исключительно на развитие делового туризма. Конгресс-Бюро будет представлять все самое лучшее, что есть в Италии, координируя предложения территориальных MICE-структур и усиливая  тем самым позиционирование бренда Италия в мире".

"Сочетание уникальных исторических и современных объектов с культурой, архитектурой, кухней и природными красотами дает Италии несомненное преимущество быть избранной в качестве места для проведения мероприятий" - заявил Исполнительный директор CBI и Генеральный Директор ENIT Паоло Рубини.

Директор Convention Bureau Италии Патрик Хоффнунг добавляет, что " Италия уже занимает достаточно высокую позицию в международном рейтинге ICCA и бюро CBI было создано, чтобы координировать разрозненные до сих пор усилия и таким образом лучше представлять Италию». В связи с этим в работу будут вовлечены все 26 зарубежных представительства ENIT - Национального Агентства Италии по Туризму, в каждом из которых был назначен представитель, ответственный за данный сегмент. Контактное лицо в московском офисе ENIT это  Ирина Петренко.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.