Новости

23 июня

АСИ и Партнерство ТИЦ открывают «прямую линию гостеприимства»

Ведущими проекта будут - замглава АСИ, руководитель проектного офиса по туризму агентства Ольга Захарова и директор партнерства туристско-информационных центров России Михаил Ушаков. 

«Гостеприимство — понятие широкое, включающее и качественный сервис и комфортные для путешественников условия. Но в первую очередь, гостеприимство – это готовность – страны, территории, человека – щедро делиться временем и эмоциями, местами, открытиями и впечатлениями», — заявила Ольга Захарова о причинах создания проекта. 

Зрителей ждет ток-шоу и интервью с губернаторами и представителями ТИЦ, которые расскажут о новых направлениях для поездок, уникальных местах и важных лайфхаках и помогут организовать интересное путешествие. 

"Продвижение регионов является одной из главных функций туристско-информационных центров и работы Партнерства ТИЦ в целом. В лице АСИ мы видим партнера, способного поднять узнаваемость туристских дестинаций на новый уровень. Мы стартуем в тот момент, когда происходит перезагрузка отрасли и считаем что запуск "Прямой линии гостеприимства" позволит по новому показать туристские возможности России как туристам, так и профессионалам отрасли", - рассказал Михаил Ушаков, директор НП НАИТО.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.