Новости

16 июля

Messe Berlin: ITB Asia-2020 пройдет в онлайне

Организаторы ITB Asia, MICE Show Asia и Travel Tech Asia объявили, что в этом году мероприятия пройдут в режиме онлайн, физически посетить выставку гости и участники смогут только в 2021 году

Представители Messe Berlin (Сингапур) объявили сегодня, что выставки ITB Asia, MICE Show Asia и Travel Tech Asia будут организованы в изначально запланированное время – 21- 23 октября 2020 г., но в режиме онлайн. Это решение было принято в связи с неопределенностью из-за сохраняющихся глобальных ограничений на поездки и социального дистанцирования.

Виртуальные мероприятия будет проходить на недавно разработанной платформе, также известной как ITB Community.

ITB Community  планируется ввести в эксплуатацию должно 12 августа 2020 года. 

В дополнение к виртуальным туристическим выставкам ITB Asia, MICE Show Asia и первой Travel Tech Asia, организуемым в этом году на базе платформы,  ITB Community также в течение года будет помогать ключевым игрокам рынка находить новых бизнес-партнеров и укреплять уже сложившиеся партнерские отношения с важными игроками в регионе. 

Госпожа Катрина Леунг, управляющий директор Messe Berlin (Сингапур) так прокомментировала эту новость: «Мы, как ведущая азиатская туристическая выставка, несем огромную ответственность за адаптацию и обслуживание сообщества туристической торговли в процессе восстановления после пандемии. Мы прекрасно понимаем насколько важно общение с партнерами для представителей делового сообщества, именно оно позволяет обеспечить возможность проведения деловых встреч, а также  беспрепятственный обмен знаниями.

ITB Community станет «вишенкой на торте» среди широкого спектра услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам для достижения успеха в бизнесе». 

Отметим, что программы онлайн-мероприйтий ITB Asia, MICE Show Asia и Travel Tech Asia  сохранят свои ключевые пункты, такие как деловые встречи между покупателями и продавцами, конференции, виртуальные выставки и многое другое.

ITB Asia, MICE Show Asia, Travel Tech Asia 2020: эпоха онлайна  

Виртуальные печатные материалы 2020 года ITB Asia, MICE Show Asia и Travel Tech Asia будет бесплатными для всех подтвержденных экспонентов ITB Asia 2021.

Более чем 5000 квалифицированных международных MICE-специалистов, корпоративных и leisure-покупателей, получат полный доступ к эксклюзивному виртуальному трехдневному мероприятию в режиме 24/7, включая конференции и каталог участников.

Г-н Эндрю Фуа, исполнительный директор по выставкам и конференциям Сингапурского совета по туризму: «ITB Asia - это ведущая азиатская площадка, создающая идеи, концепции и продукты для международной индустрии туризма. Мы воодушевлены тем, что в этом году она развивает новую модель событий, демонстрируя способность туристической отрасли внедрять инновации и продолжать создавать важные партнерские отношения в это непростое время.

Виртуальные и гибридные форматы мероприятий, вероятно, продолжат дополнять будущие физические мероприятия, и мы уверены, что Сингапур продолжит лидировать в этой области». 

Более подробная информация о виртуальных мероприятиях ITB в Азии и платформе ITB Community будет опубликована в ближайшее время.

О ITB Азия

ITB Asia организована Messe Berlin (Сингапур) Pte Ltd при поддержке Сингапурского бюро выставок и конференций. На ежегодной трехдневной B2B-выставке и конгрессе будут представлены сотни компаний-экспонентов из Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Америки, Африки и Ближнего Востока, охватывающих не только рынок развлечений, но также MICE- и корпоративные поездки.

Ожидается участие экспонентов из всех секторов отрасли, включая представителей дестинаций, авиакомпаний и аэропортов, отелей и курортов, тематических парков и аттракционов, въездных туроператоров, въездных DMC, круизных линий, курортов, объекты размещения, различных конференц-залов и туристических компании.

ITB Asia - главное место встречи индустрии путешествий для налаживания новых партнерских отношений и укрепления существующих деловых отношений с наиболее важными игроками в регионе. В 2019 году ITB Asia имела огромный успех: ее посетило более 1300 экспонентов, более 1250 качественных покупателей, деловая часть привлекла более 13 000 участников. 

О MICE Show Asia

MICE Show Asia - это место, где представители индустрии путешествий, встреч и мероприятий объединяются, чтобы обменяться опытом и вместе построить будущее MICE.

Ежегодная трехдневная выставка-ярмарка «бизнес для бизнеса» собирает вместе отраслевых поставщиков, специалистов по проведению встреч и мероприятий для в сфере MICE из широкого спектра дисциплин, секторов.

О Travel Tech Asia

Организованная Messe Berlin (Сингапур) Pte Ltd и при поддержке Сингапурского бюро выставок и конференций, первая трехдневная конференция представит ведущие туристические бренды и инновационные стартапы для слушателей из разных отраслей туризма. Конференция будет проходить совместно с ITB Asia и MICE Show Asia.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.