Новости

17 июля

Озеро Комо: долгожданное открытие местных отелей

Италия вновь открыта для туризма и деловых поездок – без обcерваций и практически без ограничений

Итальянская туристическая отрасль в очередной раз доказала что «Сделано в Италии» это не просто маркетинговый бренд, но и жизненное кредо в любой сфере деятельности итальянцев.

Страна адекватно среагировала на эпидемию на уровне локального сервиса: местные отели проходят регулярную дезинфекцию, и принимает расширенный комплекс мер для минимизации рисков заражения и контроля эпидемии. Озеро Комо, которое ежегодно принимает не самое большую, но самую требовательную аудиторию туристов с разных уголков мира, является одним из образцовых мест в плане реакции туристической отрасли на эпидемию.

Уютный город Комо располагается в предгорьях Альп неподалёку от границы со Швейцарией, на западном берегу озера Комо — станет отличным место для отдыха круглый год. Местность славится мягким климатом и живописными ландшафтами. Гостям предоставляется безопасный и удобный способ посетить природные достопримечательности, памятники, виллы, дворцы, парки, отправиться в поход в горы или покататься, а летом – покататься на лодке и освежиться на пляжах озера.

Одним из образцовых отелей в плане послекоронавирусного сервиса стал 3-хзвездочный парк-отель Como, в котором гармонично сочетаются цена и качество, а также обслуживание и безопасность. Оптимальное сочетание удобств в номере сопровождается комплексом мер по дезинфекции всех поверхностей и тщательной уборкой перед заездом. Полный список услуг доступен на русском сайте парк-отеля Комо.

Удобное месторасположение отеля в сердце города и пешей доступности к озеру позволяет избегать толп и удобно запарковать машину. А главное - в этом парк-отеле предусмотрена система выгодных предложений и льготных тарифов для организации групповых туристических поездок и проведения мероприятий. Отель открыт для сотрудничества и предлагает полный комплекс соглашений для совместной деятельности в сфере туризма.

Лето в разгаре и туристический бизнес Италии снова в строю. Итальянцы благополучно возродили туристические поездки и призывают другие страны адаптироваться и вместе двигаться дальше.

/bt-magaizine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.