Новости

03 апреля

Время юбилеев

Март оказался богат на дни рождения MICE-компаний. Так, 20 марта отметила 5-летний юбилей компания MaxiMICE, а 29 марта первый год работы отметила компания  «Бизнес Ивент»

Благодарность партнёрам и поставщикам
20 марта, в период проведения международных выставок и форумов в сферах Travel и MICE, в престижном московском клубе Boudoir была организована вечеринка благодарности партнёрам компании MaxiMICE.
Именно таким нетипичным способом руководитель MaxiMICE Елена Мельникова (на фото в центре)  решила отметить юбилей компании. По её словам, MaxiMICE всегда предъявляла самые высокие требования к своим поставщикам, чтобы, в свою очередь, соответствовать уровню запросов клиентов агентства. И партнёры со всего света прилагали много усилий, демонстрируя превосходное качество сервиса, гибкость к изменяющимся условиям, оперативность в решении непредвиденных ситуаций. Именно благодаря партнёрам, а также профессионализму и разделению корпоративных ценностей сотрудниками MaxiMICE, были достигнуты те высоты, на которых сейчас находится компания. А это более 250 проектов в месяц во всех уголках России, в странах СНГ, в Европе, Азии, Австралии, Африке, на самых отдалённых островах, заказываемых у MaxiMICE ведущими российскими и зарубежными компаниями.
Вечеринка собрала около 300 гостей со всего мира – проверенных партнёров и поставщиков, вместе с которыми MaxiMICE и преодолевало много трудностей, и получила ещё больше превосходных  результатов, ценного опыта и новых впечатлений. Программа мероприятия была насыщена общением, долгожданными встречами, новыми знакомствами, различным интерактивом и зажигательной дискотекой.
Вечеринка благодарности партнёрам получилась как развлекательной, так и познавательной – Елена Мельникова выступила с презентацией, дублируемой переводчиком на английском языке, в которой высказала слова благодарности партнёрам и с оптимизмом взглянула на будущее этих взаимодействий. Речь шла об открытых и честных взаимоотношениях, обмене информацией, поисков компромиссов и новых, ещё более сложных и интересных, проектах. Всё это вместе взятое и претворённое в жизнь должно развивать культуру деловых отношений между агентством и партнёрами и вызывать у клиентов «WOW-чувства» как от самих мероприятий, так и от уровня сервиса в ходе их подготовки. 

Год радости
29 марта исполнился год новому игроку рынка MICE – компании «Бизнес Ивент». Первый год жизни компании был успешным, для компании открылись новые широкие  перспективны и свой успех команда компании «Бизнес Ивент» решила разделить со своими партнерами и друзьями, собрав их на праздник на одной из самый интересных и шикарных ивент-площадок Москвы – в Юсуповском дворце.
У дворца интересная многовековая история. Ивану Грозному он служил…охотничьим домиком. Во времена его царствования от Сокольников до нынешних Красных ворот простирался лес, в котором самодержец любил охотиться. В годы правления Петра I одним из его хозяев был Алексей Волков, обер-секретарь Военной коллегии и ближайший помощник Меншикова, отсюда и еще одно название дворца  - «Волковы палаты». В руки княжеского рода Юсуповых усадьба перешла в 1727 году. Именно тогда Петр II передал дворец сподвижнику своего деда князю Григорию Дмитриевичу Юсупову.
Бытие определило сознание. На празднике гости компании «Бизнес Ивент» с радостью фотографировались в нарядах допетровской эпохи в шикарных интерьерах дворца, азартно участвовали в « железном аукционе», за имеющуюся в кошельке мелочь можно было выкупить «особо ценные» и интересные лоты, гости растворялись в радушной, доброй и по семейному комфортной обстановке вечера, с интузиазмом участвовали в увлекательных конкурсах и наслаждались изысканной кухней партнера компании «Бизнес Ивент», компании  Diamond Catering.
Коммерческий директор  компании Diamond Catering ,  Николя Матаррес, специально для гостей провел мастер- класс по сервировке стола. 
Одним из приятных сюрпризов была лотерея, в которой разыгрывались сертификаты на проживание, бранчи и ужины в лучших отелях Москвы и Подмосковья.
Команда компании «Бизнес Ивент», во главе с Генеральным директором Ириной Травкиной (на фото), принимали поздравления от друзей и партнеров и дарила свое радушие и памятные подарки гостям.
В ближайших планах компании -  дальнейшее развитие бизнеса, расширение перечня предоставляемых услуг.  Но главным приоритетом остается высокое качество проводимых мероприятий - будь то небольшой тренинг или крупное цикловое совещание или юбилей компании, которое компания «Бизнес Ивент» готова организовать в любой точке мира!

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.