Новости

30 июля

Отель Марриотт Гранд – новый взгляд на проведение мероприятий

Гостям отеля рассказали, как обрести баланс и силу в рамках необычной йога-программы

Отель Марриотт Гранд уже много лет считается одной из лучших в столице площадок для проведения мероприятий. Об этом говорят и отзывы гостей, и многочисленные российские и международные награды. Какие только мероприятия не проходили в отеле - от деловых форумов и конференций до свадебных банкетов и детских праздников.

В условиях новой реальности организации мероприятий предъявляются особые требования, связанные с безопасностью гостей.  Профессиональная команда отеля полностью подготовлена к новым условиям. Акцент делается, прежде всего, на возможности организации небольших ивентов для индивидуальных гостей – частные семейные события, камерные вечеринки и девичники, персональные фитнес и йога-тренировки.

24 июля компания Organic People презентовала в отеле интересную йога-программу. Как сохранить психологическое и физическое здоровье в современном мире? Ответы на этот вопрос приглашенные гости получили от специалистов в области йоги. На  лекции «Тело и Мозг, кто главный» основатель Московской Школы Йоги Филипп Егоров дал совет, как управлять своим организмом. Создатель методического курса Сила&Баланс Феликс Пак провел медитацию, которая является одним из главных инструментов саморегуляции и достижения баланса. Известная певица и преподаватель йоги Ирина Нельсон спела мантру. С мощной терапевтической и психоэмоциональной практикой гвоздестояния познакомил Алексей Шамбху. И конечно, сторонники здорового образа жизни по достоинству оценили летнее меню от шеф-повара отеля с фрешами, смузи, вегетарианскими бургерами и полезными десертами.

Помимо конференц-залов в отеле есть открытая площадка – Патио – которая летом как нельзя лучше подходит для проведения подобных ивентов, особенно тренировок на свежем воздухе. А на случай, если погода подведет – всегда можно перейти в один из залов, в которых есть выход прямо на патио.

Марриотт Гранд Отель совместно с Organic People на практике убедились, насколько гармонично и интересно можно провести день в кругу близких в центре Москвы!

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.