Новости

25 апреля

В преддверии IMEX 2012

Юбилейный десятый форум IMEX 2012 традиционно будет проходить во Франкфурте с 22 по 24 мая 2012 г., предоставляя площадку для встреч профессионалам сферы MICE и делового туризма.

Уникальность данной выставки заключается в том, что здесь нет «лишних посетителей» за счет успешного использования системы Hosted Buyer/Профессиональный покупатель. Значительная часть профессиональных посетителей приглашается организаторами в рамках этой программы, спонсирующей перелет, проживание, трансферы и организацию деловых встреч.
Выставка дает возможность специалистам делиться опытом на многочисленных семинарах, мастер-класса, воркшопах. Среди участников – представительства национальных туристических агентств и департаментов, крупные туроператоры, отели, конгресс-центры, курорты, авиакомпании, TMC -, DMC-  и  PCO  - компании.

Компания JTB Russia будет впервые представлена на стенде № G280 компании JTB Europe вместе со своими коллегами из других европейских офисов. Следует также отметить, что JTB Russia единственная на российском рынке организует международную группу приглашенных покупателей – корпоративных клиентов (Hosted Buyer Group) для участия  в  одной из самых известных выставок бизнес-туризма-IMEX 2012.

Группа уникальна тем, что она представлена  не только крупными транснациональными брендами, оперирующими в России, и собственно российскими компаниями, но и их коллегами из Европы. Участникам группы JTB Russia представится отличная возможность узнать из первых рук о новинках и тенденциях в сфере делового туризма. Международный же формат группы позволит обменяться мнениями и опытом  организации корпоративных мероприятий между европейскими компаниями и их российскими коллегами.

В  рамках участия в IMEX JTB Russia также организует для своих клиентов ознакомительный пост тур во всемирно известный бальнеологический курорт Висбаден.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.