Новости

04 мая

Новости Russian Business Travel & MICE Award

Уже через несколько месяцев, 18 сентября 2012 г. состоится очередная, третья по счету, церемония награждения премией  Russian Business Travel & MICE Award. Однако уже сейчас более ста  компаний активно номинируются в различных категориях. Напоминаем, что до окончания номинирования осталось меньше двух месяцев. Открытое  голосование в интернете начнется 1 июля.

Новая номинация – «Лучшая региональная MICE-компания»
В связи с происходящим в последнее время активным ростом рынка MICE в российских регионах и появлением компаний-лидеров в этой отрасли в крупных российских городах, оргкомитет и экспертный совет награды Russian Business Travel & MICE Award приняли решение об открытии новой отдельной номинации – «Лучшая региональная MICE-компания».
Ожидается, что география компаний-участников в этой номинации будет охватывать все основные туристические области России – Северо-Запад, Юг России, Поволжье, Центральную Россию, Урал, Западную Сибирь. Наградой и дипломами будут отмечены ведущие региональные игроки, отличающиеся надежной репутацией, инновациями и высоким качеством предоставляемых услуг в сфере MICE.

Новое название номинации «Лучший национальный офис по туризму в сфере продвижения MICE»
Оргкомитет и экспертный совет награды Russian Business Travel & MICE Award объявили об изменении названия номинации «Лучший национальный офис по туризму в сфере продвижения MICE» на «Лучший национальный офис по туризму или конвеншн-бюро в сфере продвижения MICE».Такое решение было принято организаторами по многочисленным просьбам участников, учитывая активное продвижение на российском рынке MICE многих конвеншн-бюро, работающих обособлено от национальных офисов по туризму. Все участники, которые уже подали заявки в номинации «Лучший национальный офис по туризму в сфере продвижения MICE», теперь будут автоматически переведены в новую номинацию.

Ренессанс Страхование  - официальный страховой партнер церемонии награждения
Одна из крупнейших российских страховых компаний, Ренессанс Страхование, второй год подряд стала партнером ежегодной профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award.  Компании Ренессанс Страхование присвоен статус «Официальный страховой партнер церемонии». Партнерство, как и в прошлом году, предполагает активное участие компании в проведении церемонии награждения 18 сентября в Москве.
Ренессанс Страхование является ведущим игроком на российском страховом рынке, включая рынок страхования туристических и бизнес-поездок. Известная своими технологичными продуктами, высокими стандартами качества Группа Ренессанс Страхование активно сотрудничает с широким кругом бизнес трэвел агентств, компаний, специализирующихся на организации конференций, конгрессов, инсентив-программ.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.