Новости

21 октября

Максим Ходос назначен на должность генерального менеджера отеля «Марриотт Ройал Аврора»

В отеле «Марриотт Ройал Аврора» новый генеральный менеджер

Максим Ходос назначен на должность генерального менеджера отеля «Марриотт Ройал Аврора», - сообщили нам в пресс-службе управляющей компании.

Выпускник Московской государственной академии легкой промышленности по специальности «экономика и управление предприятием», Максим начал работу в индустрии гостеприимства в 1997 году в финансовом управлении отеля «Марриотт Гранд» в качестве рядового бухгалтера, а в 1999 году уже принимал участие в открытии отеля «Марриотт Ройал Аврора» в должности финансового контролера гостиницы, параллельно получив дополнительное финансовое образование. 

В 2005 году он назначен региональным финансовым контролером трех отелей Марриотт, с 2006 по 2008 годы возглавлял региональный отдел закупок шести отелей международных брендов. У Максима богатый опыт открытия новых отелей – «Ренессанс Монарх Москва» (2008-2009) и «Лотте Отель Москва» (2009-2010). С 2010 года г-н Ходос возглавлял отели различных брендов, в том числе «Марриотт» и «Рэдиссон», в качестве генерального менеджера. 

В мае 2019 года г-н Ходос был назначен генеральным менеджером гостиницы «Шератон Палас» после присоединения этого отеля к гостиничному холдингу «Сафмар Плаза». 

«Очень рад вернуться в родную гостиницу, в которой я когда-то начинал свою карьеру в индустрии, - отметил Максим Ходос, комментируя свое новое назначение. – «Аврора» всегда имела высокую репутацию благодаря безупречному сервису и высокому профессионализму команды. Помимо достижения максимальных финансовых показателей и удержания лидирующих позиций отеля на гостиничном рынке, моим приоритетом является обеспечение безопасности здоровья гостей и сотрудников».

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.