Новости

22 октября

Новым генеральным менеджером отеля «Шератон Палас» назначена Анна Павлова,

Задача нового руководителя - достичь высоких финансовых показателей отеля

Новым генеральным менеджером отеля «Шератон Палас» назначена Анна Павлова, рассказали в компании. 

«Мои основные задачи в новой должности – это достижение высоких финансовых результатов отеля, активная работа по привлечению новых клиентов, но не только, - комментирует Анна свое назначение. – Не менее важно создание безопасной для здоровья среды и обеспечение высокого уровня сервиса».  

Анна окончила с отличием факультет менеджмента Российской Экономической Академии им. Г. В. Плеханова. Имеет многолетний опыт работы в гостиничном бизнесе. Начав свою карьеру в 2002 году в отеле «Марриотт Тверская» на линейных позициях, Анна с 2005 года работала в региональном отделе продаж и маркетинга московских отелей «Марриотт». 

В 2010 году была назначена заместителем руководителя регионального отдела продаж и маркетинга отелей «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский,» а с 2012 заняла должность руководителя отдела. 
В сентябре 2016 года Анна Павлова возглавила региональный отдел продаж и маркетинга трех московских отелей «Марриотт» – «Марриотт Тверская», «Марриотт Гранд» и «Марриотт Ройал Аврора». 

/bt-magazine.ru
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.