Новости

31 января

Hotels.com запускает новое исследование – «Индекс ручной клади» (Carry-on Bag Index, CBI)

Современный путешествующий бизнесмен, согласно данным исследования Hotels.com, опубликованных сегодня, проносит на борт самолета в своей ручной клади предметы общей стоимостью более 75 000 рублей
Исследование, проведенное ведущим сайтом онлайн-бронирования отелей, показало, что современный бизнесмен во время  деловых поездок возит с собой в среднем 12 предметов.
В их число входят такие обязательные атрибуты как мобильные устройства, дорожные подушки, рубашки, переходники, журналы, записные книжки, ручки, носки и гигиенические принадлежности.
Элисон Купер, директор по глобальным коммуникациям в Hotels.com, комментирует: «Сегодня бизнес-путешественник работает больше, чем когда-либо, и он хочет быть в равной степени способным к работе и иметь достаточный доступ к необходимой информации, как и в офисе. Однако наше исследование показало, что на сегодняшний день цена нахождения на связи и наготове для вечно путешествующего сотрудника высока».
Для того чтобы выявить и проанализировать расходы на товары, необходимые в деловых поездках, Hotels.com запускает новый «Индекс ручной клади» - индикатор стоимости товаров, проносимых средним бизнесменом на борт самолета.
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.